Организация быта

Вы завидуете чужим одёжкам? Стараетесь такое же себе найти?

Неля Иксанова
Очень редко, но не стесняюсь чужие хорошие идеи на себя примерять.
Екатерина Гулянская
Лучший ответ
Это у меня давно уже прошло.
Завистью не болею.
Нет, мне без разницы, кто в чем одет
()
((Валюшкка ))
сейчас столько барахла в магазинах, что завидовать уже не чему
мне абсолютно по барабану что на других одето и вообще я почти все в секондах покупаю
нет, потому, что мы все разные. Разная комплекция и вкусы. Одна любит джтнсы, другая платья, одна классику, другая спортивный. Мы же все разные, чему завидовать то?
Смотрю. И глаз радуется...
Завидуют стройности
Кира Клюева
Нет. Не все то, что на ком-то хорошо сидит будет так же выглядеть и на твоей фигуре. Кроме того - ходить в одинаковом с кем-то как инкубаторские - ужас.
Олеся Лескина
Нет, не завидую. Себе покупаю то, что подходит лично для меня.
Milena Milena
Прям чтоб завидовать, нет. Что нравится, но не бегу по магазинам искать тоже самое.... к тому же если на одной красиво, другой не по фигуре. Надо всегда по типу фигуры выбирать
ношу одежду, которая мне удобна. Приятно смотреть на красиво одетых, ухоженных людей, не спорю.
Markaaa Markaaa
не в одежде счастье
я больше учусь, стараюсь хорошее перенять, а не завидовать
Нет, хоть одежды и много, могу сказать я не фанат.
А мне и муж не разрешает покупать то, что кто то уже носит!)))
.. Чаще всего что то интересное покупаю, когда отдыхаем в других странах!)) или у себя на родине..))
Нет
Алиса Барауля
Завидую не одёжкам, а другой жизни. Но лучше мне умереть, чем чтоб кто со мной менялся. Иначе они жить бы не захотели.
Анюта Орлова
Никогда вещизмом не страдала, тем более завистью.
**
*miracle *
Наоборот, бесит когда у кого то похожая вещь...