сорочки терпеть не могу
у меня бесчисленное количество пижам, шортиков, футболочек и маечек для сна
как правило больше двух ночей в одном и том же не сплю
такой у меня бзиг
и даже в сильную жару все равно надеваю майку с трусами
Организация быта
В какой одежке вы спите и почему?
Ни в какой
я в рубашке родилась... в ней и сплю!
сейчас в пижаме, потому что холодно. а так - в прозрачной легкомысленной рубашечке, максимально открытой.
В шелковой ночнушке-комбинашке, потому что так нравится моему МЧ.
Если дома холодно, то могу теплую пижаму и носки надеть, - ОН поймет:)
Zhubangan Zhubangan
неужели Вы сами невправе спать в том, в чем Вам лично удобно , не спрашивая согласия на то мужчины!
голая сплю)) ) или в трусах.. . равно как голая)))
в теплой пижаме
в такой одежде, которая предназначена, чтобы в ней спали а не на пляж или на прием или на работу.
в майке и трусах потому что голую дети не поймут
Голышом, потому чято тело ночью должно отдыхать.
я люблю пижамы
пижама.
для тепла.
в военной форме. Потому что враг не дремлет.
Анар Бахитовна
а как же по-уставному в 30 секунд одеться и постель заправить?
Аружан Сактаган
Ракеты сейчас быстрее летают.))) А по-уставному 45 секунд.
в трикотажном халатике, удобно и в любое время расстегнул и застегнул.
Евгения Солдатенко
это ж в какое время расегивать застегивать приходится?))
В пижаме, потому что естественной грелки во весь рост у меня уже нет:)
В труселях. Без них не нравится.
Вообще, чем меньше одежды, тем лучше. Тело без одежды отдыхает лучше.
пижаме, потому что холодно
в майке и трусах) движения не стесняет)
Без одежки)) ) потому что удобно