Организация быта
Столкнулся с необходимостью выбора стиралки. У Вас какая марка? Довольны ей?
Даю совет! Из личного опыта. Берите машину ту, у которой больше программ! Почему? Объясню. Имею опыт пользования и дорогих и дешёвых машин Сейчас LG среднего ценового диапазона-400$.До этого Hotpoint-Ariston за 600$ и что заметил в lg 16 программ а в Аристоне было 24 Суть в том, что в дешёвых машинах мало коротких программ в среднем все стирки 1-1,5часа а в более дорогой куча коротких по 30-50 минут которые очень нужны если вещей мало или не сильно грязные И!!!! Я клоню к тому, что за первый год дешёвая обойдётся не дешевле дорогой Пример-в год 70 стирок по 1,5 часа в дешёвой или 70 стирок по 30-40 минут в дорогой Длинные стирки в дешёвой сожрут разницу в цене за год на разнице в расходе воды и электричества Так что если купите к примеру за 400 то за год она станет эти же 600!!!!А программ в дешёвой останется меньше!!! Ну Вы поняли!!!! Так что на стиралку не скупитесь
Женька Пецко
спс за отличный совет Рустам!
Вертикальная у меня пузырьковая Дэу. Ни на что её не променяю. После неё обычные автоматы отстой. Автомат у меня Самсунг, но с фронтальной загрузкой.
У меня Бош на 8 кг барабан я доволен стирает хорошо даже одну футболку. http://www.vasko.ru/to_catalog/action_categDesc/id_56/s1_Bosch/
Занусси, люблю ее, и стирает, и выжимает отлично. Цену не знаю, ей сто лет...)
ЗануссЯ !! Лет 10 пашет !! Кстати после меня по моему примеру 3-4 моих знакомы взяли и тоже довольны
Компакт вариант, и занятие и тренировка, и много места не занимает. И жена без дела в соцсетях не сидит. Кстати ремонта не требует.

Женька Пецко
ахах. 5.
Канди. Довольна.
Whirpool. Всем рекомендую. Чуть дороже, 28500. 6th sense Zen. Предыдущая аналогичной марки отпахала честно 20 лет. Отдали в хорошие руки, возможно, до сих пор работает.
индезит, лет 8 назад покупали, тогда за 17 тыс., очень довольна
только поменяли Samsung. сказка. тихая.
Индезит. 9 лет уже
У меня бош, довольна
Не бери самого низкого сегмента. Возьми от 5 кг не меньше загрузки на барабан. Сильно дорогую не советую, деньги на ветер. Короче за бренд, заплатишь.
нормальных вертикалок сейчас не найти, с указанным бюджетом только LG, если добавить то можно взять бош с поддоном и аквастопом
Женька Пецко
у lg нет вертикалок
AEG довольна, девять лет пользуюсь
Индезит, тоже лет 7 ей... тьфу на неё, чтобы не сглазить, моя палочка-выручалочка.
Вестел. 8 лет пашет. дёшево и сердито, без наворотов, стирает, отжимает. все что требуется от стиралки