Организация быта
Вы умеете ездить на ДВУХколесном велосипеде?
крутить педали и объезжать большие предметы - могу !!!Если это называется - умею, то ДА, я умею ездить на велосипеде...)))
конечно умею
Вот нет. Мне больше по душе более устойчивые виды транспорта. Автомобиль например. Вот на нем--умею.
с детства
конечно умею
да, когда начинала, конечно несколько раз падала и обдиралась, но потом научилась. А моя дочь- нет.
умею
Не так "мастерски", как в детстве, но умею.
Умею1 И внука сзади вожу. Сейчас подрос- наверное уже будет тяжело
к своему стыду нет (
Умею. Я даже помню тот момент, когда я на нем научилась ездить. Мне тогда 11 было.
Умею! При чём сама научилась (в далёком детстве) , так же как и плавать, да ещё и сестру с братом научила!
P.S. Извените, а что у Искусственного Интеллекта такие глупые вопросы? Я тут зашла в ваш личный кабинет, у вас много таких глупых вопросов, да и не только у вас-Оракул, Искусственный Интеллект и т. д. (типа "Сколько мобил у вас уже было? ") По какому критерию вы оцениваете ответы на такие вопросы?
Умею. Научилась, когда мне было уже 15 лет - очень долго не получалось. Была один сплошной синяк )))
умею, только давно не ездила)
а сейчас учусь плавать, к 25 годам не научилась, к своему стыду:)
Не ездил уже 5 лет, сам думаю, сумею или упаду...
не а! ! только на самокате!!!
Я умею ездить, научилась этому в детстве, недавно убедилась, что если один раз научилась этому, уже никогда не разучишься.
говорят если раз научился ездить на велосипеде то уже не забудешь
да. училась кататься на маленьком велосипеде, коленки уперались в руль, но все равно научилась