Организация быта

Девушки, какими кулинарными шедеврами Вы балуете семью по праздникам?

Мясо по-французски.
Irina Petrea
Лучший ответ
Айгуль Телявкабулова Моя младшая сестрёнка Настюшка тоже умеет хорошо готовить именно это блюдо!
летом мы больше радуемся походам, природе, поездкам... новым впечатлениям,
а не еде, обжираловка у нас не в почёте, питаемся вкусно, но просто, тортиками не балуемся!
огурчики - красота и польза, ягодки - вкуснота, арбуз купить - праздник... уху на берегу сварить - счастье...
и не надо никаких зимних салатов или бигосов, даже плюшек-ватрушек...
летом хочется витаминов. Или грибочков
Я вчера вот лисички жарила
Лисёна **
Что значит семью, я сама побаловаться не против.

Потому праздники, будни, выходные - не важно, что хотим, то и едим.
Nadychka Khalus
Ненавижу готовить...
Ай
Айжанка:*
на будни и праздники шашлыки, форель балыком с розмарином и лаймом на углях. люблю запечь осетрёнка целиком в духовке. тортик само собой) его тоже сама пеку)
пироги, манты... это будни)
рестораны и кафе рулят.
а так сейчас плов делается
Yekaterina Kosenyuk
Горбуша на филе, филе - в форму, сверху: жареный лук, морковь, майонез, сыр и в духовку. Или, в форму филе куриное кубиком, потом лук, картофель соломкой, майонез и сыр. Или, мясо. Или, рыба. С гарнирами и салатом.
Балую. , и не по праздникам тоже . Мои любят пироги, ватрушки, расстегаи .
А в общем - многим, по настроению.
Никакими. Праздники и выходные явно не для бесконечного стояния у плиты.
Рыба красная запеченная с лимоном или поросенок на вертеле. Салат с креветками, кальмары в тесте.... у нас любят морские продукты))
сегодня будет грибной соус со сливками к картофелю, так как сходили в лес и немного набрали.
А по праздникам мы куда-нибудь ходим, и там балуют нас!
.
в нашей семье мы шедеврами как то не замарачиваемся... вообще если хочется чего то такого - в кафешки ходим
Живу только с мамой. Она мою еду старательно игнорирует, вообще никогда не ест её. Хотя я могу и норм приготовить, но лично сама сожру всё, поэтому не парюсь.
Ей готовить бессмысленно, не важно супчик это, салат, или пирог какой-нибудь. Она устанет на работе, но себе сама сделает.
Petimat Mystapaeva
Лисёна ** как это странно и удивительно
Ирина Шестакова Похожая песня. только моя сожрёт и обгадит -"недопересолено"- из её оценок, а сама и готовить не хочет, да и не готовила особенно никогда.
А вот меня никто не балует по праздникам (