Организация быта
В вашей семье муж съедает все первым, а вам и детям что останется?
Например, садитесь есть арбуз: не успел он отрезать две скибки, уже хватает их и запихивается, а а мы ждем, что же нам с сыном достанется?
Наш, как воспитанный кот кормит котят, кошку, а что останется доест сам
ну, нежто муж и на арбуз не наработал?
У нас на всех еды хватает.
у меня муж со мной всегда делится или последний кусочек мне отдаст.
Можно есть отдельно от мужа.
сказать чо ты с-ка не делишся жреш сам как кароль а мы доедаем . пореж нормально и раздели всем ..
Наталья Асанова
если откажеться дать ломом по ногах чтобы уважал
Берите два арбуза, хватит всем.
так вы недоедаете??? с таким папашкой то... Бедные дети..
Я обычно сама ему последнее оставляю.. Ну например осталось только три яйца, значит папа завтракает яйцами а мы что нибудь другое поищем.. Но обычно если садимся за стол, кто успел, тот успел.. Стараемся конечно чтоб всем досталось!
у нас всего на всех хватает
Зачем вам ТАКОЙ муж - грудной ребёнок?!
Эгоист. О своей утробе думает в первую очередь. Нет, у нас не так.
Нет он не такой эгоист, всегда нам достается самое лучшее а ему что останется.
не нам с сыном, а мне с сыном.
Ставьте приоритеты за выживание правильно.
перестанте вы этому значение придавать просто у вас по другому поводу к нему претензии
я за своим заметила, что сам не тронет, пока меня не накормит, а я в свою очередь думаю, что лучше я обойдусь, пусть ему достанется)))) так и пропадают остатки вкусненького.)))
вам точно достанется ...й без соли. а ребенок останется голодным
На всех еды у нас хватает)))