Организация быта

Что за нюни с нонешнеми детьми? Раньше помню придавило поцана на стройплощадке катушкой наглухо, ну и ладно, был неакура

тен, а сейчас хеоры-прокуроры...
Все настолько бабла хотят? Торгуют, перетряхивая саван собственного горя?
Да так всегда бывает. Родители же несут ответственность за детей. Несчастный случай: родитель не виноват, т. к. рядом его не было. Ребенок не виноват, т. к. еще ничего не соображает. А кто виноват? Кто-то же должен быть виноват в их безграничном горе. Вот и носятся всюду, обвиняя всех и вся в смерти ребенка.
Валя Марченко
Лучший ответ
...а может они смерти искали ?!
не, ты неудачный пример привел. хотя у нас недавно девку с парнем на жд путях сбил тепловоз (дорогу они сократить решили) так два дня ебланы о виновности машиниста орали. чуть ли не семафор и зебру просили в том месте поставить. А элементарный вопрос-кого хера ни вообще там шли. никого не устраивал. Они же дети.. Наказывать нужно за те ЧП. где действительно косяк организаторов. устроителей. готовциков и т. д. А с другой стороны. мерзкое ебало Жукова у которого дочь придавило качелей, которое мелькало на всех ток-шоу, взахлеб рассказывэщее скорбные истории, ничего, кроме отвращения к человек не вызывает