В соседях живет одна женщина, постоянно занимается вредительством (Скорпион по гороскопу - видимо в социуме она вообще существовать не умеет). Не хочу описывать всю ситуацию, но барышня явно больная, при чем настолько что я уже слегка опасаюсь жить с ней дальше. Под УК её действия не попадают, к участковому обращаться для проведения нравоучений не хочется, да и некогда. Только за этот год она нас 2 раза затопила "якобы случайно", поцарапала дорогую дверь "яко бы случайно" и прожгла пол (линолеум) на балконе бычком, не говоря уже о постоянном шуме с 7 утра, о свешивании белья на пол нашего балкона, (тоже "якобы случайно"), бесконечном общении с мамой по телефону в окно (это вообще отдельная тема для диссертации-соседи на скамейке с неё просто угарают, видимо, просто мама единственный человек, который в силах выслушать ее 40минутные монологи), о куреве на кухне, которое через её мощнейшую вытяжку вместе со жратвой прилетает к нам, перечислять можно бесконечно...) Вообщем уже складывается впечатление, что она буквально член нашей семьи. Слава Богу хоть на работе от неё есть возможность "отдохнуть" и на выходные стараемся уезжать на весь день. Но находиться постоянно вне дома тоже невозможно, согласитесь?.. Если кто сталкивался с подобными ситуациями, подскажите, как быть? )
Съехать не вариант, только сделали ремонт.
Организация быта
Как выжить человека из дома?
Тут только война... Тоже якобы случайно делать гадости, узнав её самое больное место.
В интернете много интересного можно найти по теме " как задолбать соседа"
Подожгите ее белье ее же бычком якобы случайно. Может отучится бычки людям на головы кидать
A pozvat v gosti,popit chaju-kofe-kon´jaku vmeste i pogovort-slabo?
Светлана Сваина
она ни с кем не общается, да и вообще я её боюсь )
Перевоспитание уже поздно. А мне в частном доме ещё грустнее от проделок исподтишка пакостной соседки. Пока меня нет дома, долбит мои стены киркой и кувалдой, под стенами дома, у фундамента устроила септики с фекалиями, держит квартирантов, несколько здоровых мужиков, все стоки их жизнедеятельности - у меня под домом. Напротив фасада моего дома со стороны улицы, перед моим забором выкопала метровой глубины канаву, длиннную, наверное для канализационных стоков, но мотивирует, что это ливнёвка. Мой дом весь в плесени и сырости от её жизнедеятельности, воздух спёртый. На чердак часто мне кидает дохлых животных, оторвала доски с торца крыши. Захватила себе полсотни кв. метров моего участка, разбила кувалдой моих недостроенных полдома. Пользуется служебным положением, работая в администрации. Перечислять все круги ада можно долго, вынуждает меня носиться по инстанциям годами, вынуждена отстаивать свои права, постоянно грозит, что собирает на меня досье, но я ничего не совершаю, она же провоцирует меня и всячески цепляется!!!
Может каких-нибудь пацанчиков хулиганчиков нанять чтоб ей в дверь подолбили пригрозили чтоб никого не доставала. Психи силы боятся, сразу сдуваются. Любой медик это подтвердит. А если ее бельишко на ваш балкон прилетит то его и испачкать можно случайно или вообще пропадет куда-то.
и теперь только потому что она "скорпион" по гороскопу, менты её должны выселить? замечательно! как же хорошо что я не скорпион...
во первых не тягатесь с людьми сильнее вас. скорпион всегда выйдет сухим из воды. это магический знак. ее нужно принять такую какая есть или вам не поздоровится. выход один ваш переезд
Светлана Сваина
вы не представляете какой я магический знак, особенно когда меня обижают... )
я Рыбы - мы самые сильные и опасные враги. если нас разозлить, х***о становится не только обидчикам, но и вообще всем на Земле в принципе )) а еще мы никогда не прощаем обид и Рыбы во что бы то не стало наказывают за причиненное им зло. и эту дуру я ни раз наказывала, но видимо, она действительно "не в себе" и как написала Светлана поймет только силу.
Светлана Сваина
ps а вообще я ничего не имею против Скорпионов, извините если вас обидела. у меня близкая подруга и дедушка Скор-ы. просто это на самом деле не простой знак, двуличный. с теми, кого они любят они ласковы и добры, убьются но сделают все для человека, который им дорог. а с теми кто ненавистен - противные и гадостные. не понимаю одно при чем тут я и моя семья. видимо это банальная зависть.
Канагат Куспекова
люди вы такие ебнутые бляяяяяяяять
не. лучше похой мир... дело говори тСоня. Чеовек, испивший в гостях чая не станет чинить гадости.