Организация быта

Как выжить соседку по комммуналке?

Уже 3 года живу с неадекватной 52летней женщиной в одной квартире и она житья не дает.. Постоянно оскорбляет и провоцирует на конфликт.. А недавно избила 3ью соседку.. Но мне нужны интеллектуальные способы без прямых угроз, оскорблений и порчи имущества.. Заранее спаибо)
Ничего не поможет. А может быть она и права. Никто не знает обстоятельств вражды в вашей квартире.
Маргарита Баринова(Михайлова)
Лучший ответ
Если ее комната неприватизированная, то ее можно попытаться выселить в судебном порядке. Но для этого нужны доказательства ее асоциального поведения-ваши обращения к участковому, административные штрафы, которые на нее налагались, свидет. показания.
Есть ли у дамы проблемы со психикой? Если да, то её переезд возможен. Я так свою переселила (по льготной очереди ). Если на учёте не стоит, вариант только через участкового (завалить заявлениями о хулиганке).
Юляшко Няшко
Посмотрите Аркадия Райкина. Есть хороший фильм на эту тему
Лия Маркова
"Не плюй в колодец- испиться придётся". Может с себя начать !
к участковому сходить. как ещё? не поможет, если налетит с побоями, то снять их и в суд. там либо штраф, либо суд решит. удачки!
Натали Ромашка
Обратитесь к участковому.
попробуйте заставить её думать что она сходит с ума, например напоминайте ей о событиях, которые она совершала, но на самом деле их не было ( например поблагодарите за конфеты которыми она вас накануне угощала, спросите понравилась ли ей та передача по телеку которую она собиралась смотреть) сначала она будет думать что это вы сошли с ума, но потом задумаеться, особенно если не только вы будете ей говорить такие вещи.
Ирина Лашкова
3 года это ещё не возраст. Мне вас искренне жаль.
на время снимите квартиру съедте в неЁ а свою арендуйте семъе цыган она сама и уедет или просто утихнет