Организация быта

Эгоисты - несчастные люди?

..навеяло. Вот многие считают, что *оно* мешает быть счастливым..
да я согласна с тем высказыванием что эгоистами становятся по вполне определенным причинам но что они могут быть и счастливыми и несчастными это факт смотря с какой стороны посмотреть
Татьяна Кольцова
Лучший ответ
Они счастливейшие люди
совершенно так не считаю. эгоисты - счастливые люди
Guly@ Mux@mbetzh@novn@
Эгоист, это крайнее проявление любьви к себе.. и не совсем хорошо, как любой перегиб. .
Можно любить себя, но делать добро другим людям, если ты эгоист, ты делаешь всё только для себя..
В некотором смысле конечно да.
наоборот счастливые ( это я как эгоистка заявляю)
Люда Дорофеева
думается мне, что это просто зависть к тем, кто может всего себя посвятить самому себе.. . тем более в априори мнение субъективное...
Galina Kokovina
Да! Они в каждой ерунде видят оскорбление своей личности - человек просто о своем, а у них обида. Или начинают винить себя во всем на свете.. . Не могут простить себе своих недостатков.
Эгоист это бывший альтруист которому насрали в душу и закрыли.

Несчастный он до той поры пока это все не переварит и не превратится в эгоиста.
Татьяна Наумова чтоб не повторялось
все люди - эгоисты. Просто не все в этом признаются.
Марина Цыганок
не. . вполне счастливые... .
я законченная эгоистка... мне хорошо
Думаю да.. . ведь в итоге ОНИ остаются одни-одинёшеньки...
Юлия """
безусловно, ведь эгоист сосредоточен на себе, а себе всегда всего мало, какое уж тут счастье.
Стелла Джин
Эгоисты, думается, сами себя таковыми не считают
Нуржамал Изей
Эгоизм мешает семейной жизни, а кто сказал что эгоисту нужна семья.
Ольга :)
ЭГО˜ИЗМ (франц. egoisme, от лат. ego — я) , себялюбие; поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, предпочтение своих интересов интересам других людей и т. п. Противоположность эгоизму — альтруизм.
Эгоисты - люди счастливые!! ! Доказано давно! Просто они не задумываются даже над такими вопросами.
Ирина Филисюк ну вот, некоторые сами о себе говорят - несчастные..как же так
Они счастливы своим эгоистическим счастьем. Но альтруисты все ж счастливее. Просто первым вторых не понять, у них нет способностей делать счастливыми других.
Очень счастливые, наглость - второе счастье!!!
Kami.kamilla.2003
Да несчастные.
Счастливейшие. Только они не видят, что их самые близкие-несчастнейшие.
не наю, помоему эгоисты оч даже счастливы. Несчастливы те кто с ними конактирует
Самые несчастные. Кроме них самих у них ни кого нет.
я полнастью согласен Эгоисты - несчастные люди..
счастливые!
Butterfly *
счастливее их нет