Организация быта

Нужно ли эгоистам рожать детей, ведь они им совсем не нужны?

Елена Фролова
Рождение (производство, делание, строгание) детей - это (как раз) признак ЭГО-изма. Эгоист так само-влюблён (влюблён в себя), что ему хочется заполнить собой весь мир (=вытеснить из него всех "других").
А как это сделать? Раз-множать "себя" =плодить-ся и размножать-ся.

Дети, как (не-послушные) "другие", эго-исту НЕ нужны. ЭГО-исту нужны послушные (покорные) дети. ЭГО-исту нужны дети-РАБЫ, для которых он будет Тираном (деспотом, Главой семьи).

ЭГО-ист тешит себя надеждой, что его ребёнок будет ему послушен. Но в реальности получается всё с точностью до наоборот. "Хотели как лучше (для себя), а получается как всегда" - получается хуже для себя (же).

Дети - ВСЕГДА (злейшие) враги родителей, (втайне?) желающие им скорейшей смерти. Почему? Потому что они НЕ хотят жить в рабстве (=хотят сами быть Тиранами и деспотами). Поэтому есть проблема "отцы и дети".
https://www.youtube.com/watch?v=v5nG5IQ5dMY
"Нас выращивали денно,
Мы гороховые зерна.
Нас теперь собрали вместе,
Можно брать и можно есть.

Но знайте и запоминайте,
Мы ребята не зазнайки.
Нас растят и нас же сушат
Не для того, чтоб только кушать..."

«И враги человеку - домашние его.»

Ты (=без-мозглый ЭГО-ист) видишь НЕ дальше собственного носа. Ты сама (с "любовью" и вожделением) рожаешь на свет твоего убийцу, который прикончит тебя и, (равно-душно) переступив через твой (=Тирана, над-зирателя, палача) труп, пойдёт "дальше" (=тоже родит себе убийцу).

Нужно. Чтобы истреблять ВСЕХ эгоистов их же собственными руками (=их же собственными детьми). "Собаке собачья смерть".
Например, Христос - архе-типичный ЭГО-ист, который был "распят" его собственными детьми (="людьми"), не пожелавшими его тирании (царствования) над ними.
Евгения Кустова
Лучший ответ
Раньше все рожали
Ne Takaya =*
сейчас все эгоисты
эгоист должен думать о собственном будущем, кто его на пенсии обеспечит и лекарства в старости принесет
Зато им нужны ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ
Нужны, если они видят в детях своё продолжение.
Ж Ш
да, для государства необходим прирост населения
Через раз. Надо давать шанс.
Это не твои проблемы
Василя Камалова Тебе, с твоим интеллектуальный уровнем, действительно нельзя иметь детей. А то будут такие же утырки
Появится дитя-изменятся, или.......
Не важно нужно рожать детей или не нужно, кто-то так или иначе будет их рожать и научит своих детей тому, чтобы они сделали тоже самое