Организация быта
Почему не хотят рожать детей ?
чистой воды эгоизм. И не в такие времена рожали. Просто жалеем себя, стали более расчётливы. Возможно это правильно. У меня двое, на третьего не решилась.
одного хотенья мало
нужно что-то из себя представлять. прежде чем детей воспитывать
кто сказал такую глупость?
Я--ХООООЧУ!... Но у меня -двое... Не стану.
Юлия Богатырёва
и у меня двое и я стану!)
не хотят наверное. Мадам у вас вопросы такие короткие и не понятно какая сторона проблемы вас волнует. Кто рожать, почем рожать, от кого рожать????
Хотят и рожают, у меня двое и ещё хочу))))
не понимают сути проблемы. думают что ребенку важна коляска за 30тр и классные шмотки... а детям нужна-любовь!!! и они простят вам скромные шмотки
Нет работы, чтобы прокормить детей.
А зачем?
самые актуальные причины:
- отсутствие жилья
- отсутствие нормальной материальной поддержки первые 3 года жизни ребенка
- сложности с дальнейшим трудоустройством - работы не найти. есть маленький ребенок - нет работы, т. к. никто не свяжется с человеком, который наверняка будет раз в два месяца пропадать на "больняке"...
а на работу с которой ушла в декрет мама может не расчитывать - у работодателей поговорка есть - из декрета не возвращаются!
- отсутствие жилья
а что государство с молодыми-то делает???? ни квартир, ни денег, ни поддержки, и о детях ни фига не заботятся.. . вот и не рожают люди....
Хотелось бы троих. Но в наше время это очень большой риск. Т. к никаких гарантий со стороны государства. В данный момент у нас один ребёнок, планируем ещё одного, но не больше.
..нет уверенности в завтрашнем дне...
у меня двое, больше не потяну не морально, не физически, не материально. вот если муж помогал или бабушки тоды я б родила
просто боятся взрослой жизни и реальности!