Организация быта
А вы знаете семьи, где живут в однушке 5 человек? или в двушке - 6 человек...
Например, 2 комн квартира, в ней проживают- мама, папа, дочь, сын, дочь была замужем, развелась, вернулась с 2мя детьми. Итого в двушке 6 человек. Знаете случаи такие? сколько там проживает человек на одной жилплощади ?
Подруга в 2 ке.. муж ..жена.. трое детей.. теща..
А трешку сдают )))
Сейчас еще в ипотеку трешку взяли..
А еще.. в 2 ке.. семья пятеро + свекр со свекровью
Однушку сдают)))
А трешку сдают )))
Сейчас еще в ипотеку трешку взяли..
Однушку сдают)))
Знала. Пятеро в однушке и девять в двушке.
Да, знаем. Друзья жили 8 человек в двушке (они, родители и дети) и жили так несколько лет, пока не купили свою квартиру.
Да полно таких .
И по 20 человек живут.

Знаем конечно

Знаю кто в коммуналке 5 человек семья жили, знаю 4 в комнате в общаге
В двушке. Мы с мужем - в одной комнате, а 4 сына - во второй
Я знаю такой случай, всякий раз выходя из комнаты вижу его. 6 в девушке.
мы живём в двушке с тремя детьми и бабушкой ))))) старшая дочь с бабулей в комнате, мы с мужем и с младшими - в другой...
Да, знаю. В двушке живут родители и их 4 детей
Соседи в 2 : мать, отец, сын с семьей 5 человек = 7 человек, рядом в 3 :бабушка, мать, отец, сын тоже семья 5 человек итого 8 чел. Одна семья живут в 2 : мать, отец, 2 сына в разводе, оба домой вернулись и 2 детей старш сына живут тут же (их мать вышла замуж и уехала жить к новому мужу).
Да.
В доме живут такие. Двухкомнатная. Женщина с двумя взрослыми детьми: сын и дочь, обоим по 32 года. Сын разведён, у него дочь 7 лет. Дочь женщины тоже разведена, у неё двое детей: мальчик-школьник и девочка-дошкольница. Итого 6 человек на двушку.
Знаю
Ну в моей семье - мы жили в трёшке - 8 человек.
Знаю одну такую: мать, отец, две дочери. Старшая с мужем и двумя детьми и младшая с ребенком и время от времени появляющимся мужем. Только не помню в однушке или в двушке.
Выдренкова Надежда
весело им !
Муж с женой, теща с сыном, старший сын с женой и двумя детьми, младший не женат. Пока. В ТРЕХ КОМНАТАХ.
Я живу в двушки нас три семьи из 7 человек....
откройте фирму... уж на квартиру-то заработаете