Организация быта
как теперь выбить деньги
сдавал комнату пять месяцев, двум не русским! оплачивали во время, а последний месяц, платить не хотят типо нет денег.. что жить дальше не будут не предупредили, прожили там две недели. а оплачивать нет. что делать? комната моя от государства, договор нет от агенства и без юриста
Это обычное дело, когда оржиховские, из жадности, сдают квартиру кому ни попадя, а потом голосят от того, шо их хазары кинули...
Что делать только говорить с ними или пригласить еомпитентных людей но им тоже придётся заплатить . А на будущее надо брать предоплату за месяц вперед .
Законно -никак, так как у Вас нет юридических доказательств, что они должны вам некую сумму за аренду комнаты. А уж если Вы уже пообщались, и ждете плату не первый месяц - тогда и вовсе махните рукой, ну не битой же выбивать, право) Не грустите и впредь будьте внимательнее
Пусть это будет вашей благотворительностью.
1) Нехера сдавать нерусям
2) нечего наживаться на сдаче комнат
3) есть лишняя недвижимость, помоги бесплатно тем, кому негде жить.
2) нечего наживаться на сдаче комнат
только договориться, что, когда деньги появятся, то отдадут, или вы думаете, что раз нерусские, так и совести нет, доброжелательнее надо быть к людям, небось им самим не заплатили
Татьяна Ухандеева
Леночка, в том и дело договаривался что жду месяц. прошло 2.5 ничего.
выгнать и все
Отмойся от грязи, с чурбанами связался не имей дела с чурками.
Такие кроме силы ничего не поймут. Сдавать нерусским, да ещё и неофициально, - очень неграмотнное решение. Пусть уходят, а то хватит у них мозгов кинуть заяву на вас, что хату нелегально сдаете - и штраф ещё получите.
Татьяна Ухандеева
сколько штраф?
ну вот для этого и нужно заключать договор чтобы потом в случае не было таких проблем! надеюсь вам нечего не повредили в комнате? там не сломали бытовую технику не попортили мебель?! ну на будущее заключайте договор.
Татьяна Ухандеева
Маргарита спасибо за комментарии, договор есть! но он на личных условиях и не кем не заверен
Денег у людей нет-надо иногда и добро делать т. е. безвозмездно
Попрощайтесь с деньгами пусть это будет самое большая потеря в вашей жизни
Татьяна Ухандеева
а было бы через юриста тогда оплатили бы и б выложил процент