Организация быта
По каким параметрам выбирать радиаторы отопления?
стоимость, внешний вид, тех. параметры
Прежде всего надо смотреть ретро на производителя выбирайте только хорошие проверенные фирмы . Далее смотрите по дизайну потом по размерам а дальше подбирает по мощности . Из расчета 125 ватт на кв метр
Материал изготовления, теплоотдача, производитель, внешний вид, цена.
Именно в этой последовательности.
Смотря куда будете ставит, загородный дом или квартира.
1. По интерфейсу. То есть, по соответствию технических мест их соединения с вашим трубопроводом.
2. По их техническим характеристикам. То есть, по коэффициенту теплопередачи, габаритам, типу крепежа и т. д.
3. По эстетическому соответствию интерьеру. То есть, нужен ещё и художественный взгляд.
4. По дополнительному функционалу.
Иными словами, Ваш вопрос не корректен, и не содержит достаточных данных для технаря, потому Вам затруднительно ответить.
Опишите проблему подробнее:
а). цель (замена, установка нового оборудования, проект...),
б). технические характеристики помещения, которое требуется отопить (габариты (но по отдельности, это важно, т. е., высота ширина, длина),
в). количество и технические данные дверей и окон (их толщина, используемые материалы, расстояние от углов, от пола, применённые энергосберегающие технологии...),
г). наличие дополнительных отопительных приборов (подогрев пола, инфракрасные излучатели, кондиционеры "зима-лето"...),
д). наличие и технические характеристики вентиляции,
е). климатический пояс региона, где находится жильё и т. д..
Лишь только в этом случае, Вам смогут дать вразумительный ответ.
4. По дополнительному функционалу.
Опишите проблему подробнее: