Организация быта

Кто разбирается в психологии поведения? Почему женщина так себя ведет?

Мачеха, живущая в другой стране, постоянно пишет, доказывая как хорошо она живет с отцом, как дети его любят, какие они богатые. У девушки обеспеченный парень, как живет она -видно по фото из путешествий )))) Мачеха пишет и пишет, девушка не отвечает, и уж тем более не доказывает никаком образом как она живет "дорого-богато".Тема, которую мачеха педалирует "Ты нищебродка, ничего у тебя нет, он на тебе не женится, замуж не берут, да ты наверное бесплодная вообще, квартира не твоя И ТВОЕЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ, в квартире старый ремонт и старая мебель". Ну и все в таком духе. По факту - квартира девушки. Потом новая истерика "Продавай квартиру свою и отдавай долги отца". В основном у нее все истерики связаны с квартирой, и подчеркиванием "У тебя нет квартиры. И не будет. Продавай ее, и у тебя не будет квартиры". Что с теткой не так ?
Полина Полина
Ну так....
Наехать больше не на кого, все остальные пошлют.
А тут и наехать можно (падчерица), да ещё и та дополнительно её выбешивает, не отвечая. Да ещё и квартира своя (и пофиг, как она могла достаться, заработанная или в наследство).
Мария Белоносова
Лучший ответ
Полина Полина А что надо отвечать такой ? ))))) "я прочитала и зарыдала. ты права! я нищета. пойду повешусь".
Психически неуравновешенная дама. Не понятно из вашего письма, у отца с мачехой нет своих детей??? Если нет, то тогда понятно, что даму гложет вопрос наличия у мужа детей, и она таким образом хочет в случае, чего обезопасить себя от новых наследников. пытается таким образом забить бедное создание . Девушке надо просто один раз написать ей, что старость не за горами и молодость ни за какие деньги не купить.
Юлия Голубева
Полина Полина ей нельзя писать. она вытягивает на диалог. чтобы выведать про деньги. чтобы развести. чтобы на эмоции вызвать. чтобы укусить. ужалить. зачем отвечать? если она гонит, то думаете ее фраза "здравствуйте. помните что старость не за горами". и что она ответит? истерически высрется на 3 километра текста "ахахахаха та я и не боюсь старости. это по части твоей матери. и вообще вы все нищите и страшные. а я богатая. а вы просрали с мамашкой своей такого мужика. не боишься повторить судьбу матери нищебродка ? "вот так примерно ответит.
Потому что жизнь её складывается не так, как она хотела. Все плохо.. Долги, нищета и т. д. Поэтому не знает на кого злость скинуть. Вот и нашла падчерицу, как козла отпущения... Она ей не может простить, что у той все хорошо.
Komu zavidovat? Eshkin kot,vi kak napishite...Poslednij um uletuchitsja.
Antonina .....
Полина Полина а зачем она пишет? или вы сама такая ?
Полина Полина просыпается в 4 утра. и от счастья. бежит в тырнет слезливо и в истерике писать "у тебя нет квартиры! нет! нет! нет !".
А куда она пишет-то? Я вообще ничего не поняла, какая-то мачеха кому-то пишет, какая-то квартира. А сделать так чтобы письма не доходили нельзя? Кому принадлежит квартира по документам? Это основной вопрос, в зависимости от ответа на него, решить можно все и обрубить всякие посягательства.
Взмах₽Е$Ниц
Полина Полина Ее интересует чужая квартира. Может что-то себе выдрать обманом.
Вы сами хотите, чтобы она вам писала и всё расписывала, иначе бы давно ее изолировали (поставили бы в черный список)
Дашка )
Разорвать все связи с ней. А то вполне возможно что эта мачеха последние бабки с нее сдирет а потом будет рада еще что до такого состояния довела и в конце еще скажет "Я же говорила, что ты нищебродка". Пусть продаст квартиру и сменит все свои адреса и данные. Чтоб избавиться от этой ведьмы в прямом смысле слова. Такие как эта ведьма ооооочень и очень опасны для жизни.
Марина Фонина
Полина Полина С ней нет общения. Она сама нашла, и сама представилась "здрасти, я жена вашего папы, давайте дружить". ее послали. что общение никому не надо. и потекло по трубам. да никто ей и копейки не даст. вы серьезно это ? ))))) продавать кв, менять адреса. ради какой-то алкашки? какие она сдерет бабки? вы серьезно? что шваль ногой топнет и кто-то побежит на карточку деньги ей последние отсылать? ей даже не отвечают. какие она деньги сдерет. не на тех напала.