Организация быта

Как правильно выгонять гостей?

Asema Asylbekova
Я начинаю мыть посуду и убирать, потом даю команду укладываться детям, а потом наливаем по последней и говорим "Ну что, дорогие гости, на коня? И - по кОням" - это меня так научили, а раньше мялась, не знала, что сказать.)) ) Так стыдно было - фу.
Анна Бояринцева
Лучший ответ
Пинками и метлами.
Анна Отчик
Веником, который должен быть в каждой квартире
Сковородкой, которая есть у образцовой хозяйки.
Нелюбимым гостями супом: -)
уйти спать
просто не приглашайте гостей-не придётся выгонять
Пинками.
Klara Datkaeva
пришли спасибо, ушли большое спасибо
Чаю больше не хотите? ! Приятно было с вами пообщаться, жаль только, что завтра рано вставать, а вам уже пора уходить.. . ))))
Зоя Демина
начать делать уборку!!!!
"Дорогие гости!! ! Вам хозяева еще не надоели??! " Спроси, мож сработает.
предложить помыть посуду, пол (см. по обстоятельствам)
Делаете звонок с мобильного на свой домашний телефон незаметно для гостей, а потом поднамаете трубку и делаете страшное лицо. И сообщаете что горит квартира только у кого не расслышали.
Возмем лист бумаги, делим пополамюЛевая часть, вызванные на стокан. Правая чаясть по делам.
Есть ли мне Вам обьеснять?
Почаще зевайте и они сжалятся над вами!
Вырубите Счетчик Света. Вот и все.. . Гости разбегутся как комары после Дихлофоса.... хе хе
Asem Pirmasheva
Начать зевать при этом сказать что завтра рано вставать а ты чюствуеш себя как выжатый лимон, если после этого они не уйдут то они просто нахалы и их даже палкой не выгониш.
Дурак прогонит гостя. Умный попросит взаймы.
Есть захотят - сами уйдут .