Организация быта
Спрашивал раз 8 или 9, так никто и не ответил! Жену можно бить или нельзя?
нет конечно, нельзя!! ! Если тебе она так противна - лучше развестись!
А отдачи не боишься?: -)
нужно---утром и вечером, для профилактики. если охота побиться так на улице заебни на кого нибудь, вот и побьешся! а слабых бьют только моральные уроды и полные лошары
Жену нет... мужа да :)))
Нельзя!
Уже 150 раз отвечали на этот вопрос. Задолбал.
Юмора ждете?
Отвечу серьезно.. Можно, если она алкота, наркоманка, не занимается детьми, шалава, шопоголичка. .
Можно, если она в равной с вами весовой категории, спортсменка, самбистка и т. д.... т. е. "свой мужик в доску", и Вы поссорились... Если у нее мужеподобное поведение.. И Вы считаете себя с ней "на равных", но даже тут есть много "НО"!..
Чем она вам так насолила... Если у мужчины (настоящего) возникает такое желание, думаю тут виновата жена... Но лучше сдержаться, мало ли что.. (силы то не равны).
ДА хоть убей Это твоё дело!
Еси сдачи не боисся огрести, тогда валяй.... жены то разные бывают)))
Никого бить нельзя!
Можно только детей немного ремешком наказать.
нееееет!!!
Если ей это нравиться то можно, чуть чуть.
нельзя! ни жену, ни детей! зайди в воинскую часть и попробуй избить там кого нибудь если такой герой.
Самобичеванием займись. Из садиста превратишься в мазохиста.
Конечно нет! Подумайте - Ваша мама - тоже чья-то жена. И как быть в такой ситуации ???
А мужа можно бить? Подумай и сам сможешь ответить на свой вопрос.
Фабрика, ты наша. Бытие определяет сознание...
Че эт за вопросы такие! А вас можно бить? НЕТ, а с какого жену - то можно??? И вообще какого ответа кроме такого как у меня вы ожидаете???
Смотря какая жена, если алкашка, то можно. Она может и сама на тебя с ножом наброситься.
вовремя садо-мазо можно а так ни вкоем случае
драться не хорошо....
нет.
Все мы одинаковые. Женщины вечно требут равноправия, так что ДА. (разумеется не избивать, но подзатыльник.. . но не удивляйтесь когда даст сдачи)
А никто не знает какая у вас жена .Поэтому и ответов нет .
А зачем её бить... она по русски не понимает?
А ты хотел бы, что бы твою маму били? У тебя не фабрика!
Да бей, только 10 раз не спрашивай.
низя
если бить то за что-то а если избить без причины и сильно то могут посадить
нет
Ты там на своей фабрике сам не сообразишь что ли, что НЕЛЬЗЯ?
а странах востока, в частности в Саудовской Аравии считается что бить женщин можно и нужно в воспитательных целях. По этим вопросам издаются специальные брошюры, по телевидению показывают телепередачи. Ведь правильно побить женщину это целое искусство! Главное чтобы было больно и при этом нужно суметь не покалечить ее. Мое мнение что все-таки есть женщины которые нуждаются в том чтобы их иногда хорошенько поколотили. Есть ведь женщины которые и сами подраться не прочь с мужиком! Понятно что первому лезть в драку не стоит при любом раскладе, а сдачи сдать я полагаю нужно.
Фабрика мысли называется.. . Битие определяет сознание...
в вот встречный вопрос- а мужа можно???
неа
Нет
В мире и так очень много жестокого, зачем же еще и дома доводить все до негатива. Мое мнение - нельзя, даже если очень хочется. И особенно нельзя бить животных!!!