Организация быта
Если муж постоянно сидит на сайте фотостраны и лайкает фото женщин…
при этом ведет с ними переписку … все его общение скрыто за семью замками… это нормально? Как нормально должна по вашему мнению реагировать на это жена…
Это не может быть нормальным, так как свидетельствует о том, что ему в отношениях с ВАМИ, что-то не хватает, вот он и тянется пополнить свой дефицит, через других... Разглядывает их/общается.... Не слишком ли Вы закрыты от него психологически? Комплексы? Свободно обнажиться перед ним способны (явить своё ЖЕНСКОЕ)? Он ведь СОЗЕРЦАТЬ ЖЕНСКОЕ ХОЧЕТ, не понимаете? Увлечь его беседой на интересующие ЕГО темы способны? Как давно всё это было? У Вас серьёзная проблема (не слушайте тех, кто скажет-"всё норм! ")...Утечка мужниного внимания... Созерцание... Общение... Он ведь за этим идёт туда... Если Вам осталось, что показать мужу в себе, покажите.. Насытьте его собой.. Воплотите в жизнь его эро. фантазии (Вы в курсе, что он желает?), погрузите его в себя БЕСЕДОЙ, лаской.... У Вас же с ним одна на двоих жизнь... Какие другие женщины? Вы чего?!
по шее ему дать должна нормальная уважающая себя жена
Елена Будаева
он знает что мне идти некуда с детьми... и по шее если я дам, то вылечу сама и сразу....
это ненормально. это сайт знакомств делайте выводы
на ф-стране не знакомятся, просто болтают.
Сделай этому мудаку шикарный минет))) А потом на голодный паек!
ерунда это всё. большинству мужчин нравится рассматривать девушек, статус женатика, по их мнению, не влияет на желание полюбоваться.
Никак он Вами не манипулирует, и вряд ли изменяет. Успокойтесь.
да пусть лайкает и общается. это ничего не значит. я там тоже была, зверюгу растила. мужики пишут.... никого интересного. скучно. а я бы потрындела, пофлиртовала, от мужа не убудет
Одно из двух это значит: или вы ему по фигу были изначально. Или он вам по фигу, и поняв это муж не стал унывать... Какой вариант выбрать -- вам виднее. Но решение должно быть одно : хотите семейных отношений -- вылезьте из кожи, но влюбите его в себя по -новой. И храните семью, как должна хранить её Женщина, а не эмансипированая стерва...
Елена Будаева
стиснуть зубки... стараться... и терпеть пока не перебесится...
Значит ищет себе бабёнку!
А что, зеленеть жена начинает от этого? Есть стимул задуматься. Лично я на улице могу оглянуться, если есть на что оглядываться)) при жене. Привыкла. Не обращает внимания уже.
Тем более, что она знает, что о ней думаю (о ножках, фигуре и вообще)) Говорить об этом нужно жёнам, всегда, и часто. И искренне! Нравится, когда на мою жену оглядываются мужики: они оглядываются, а жена - моя! Моя ЖЕНЩИНА. ))
А вообще - считаю, что у каждого человека должно быть сугубо личное пространство, на которое право доступа без разрешения быть ни у кого другого быть не должно (личные страницы, мобильный телефон... ) И, соответственно, и сам так же должен поступать - не спрашивать доступа. Захочет - расскажет, покажет. Не захочет - значит нет.
Это не нормально.... Однозначно.. А по дому ваш муж что-то делает? Вместо того, чтобы сидеть общаться с другими женщинами, пусть займется своими делами.... У него хобби есть? Сразу складывается впечатление, что любите его вы, а ему просто удобно с вами, вот и живет. Что советовать.... Решать только вам... Если у вас к нему сильные чувства, постарайтесь, как тут говорили, стать более интересной для него, привлекательной. А еще лучше запишитесь на танцы бальные, где есть партнер (мужчина). Проявляйте к этому делу огромный интерес, на мужа не обращайте внимания. Да, готовьте, убирайтесь дома, но не более. Если он вас любит, он поймет, что поступает неправильно.... Он вами манипулирует, думает, вы от него никуда не денетесь, поэтому такие слова в ваш адрес. Когда мужчина любит, он не сравнивает! Все наши ошибки, у женщин, от того, что мы вкладываем в любимого всю душу, растворяемся в них, а этого ни в коем случае делать НЕЛЬЗЯ!!!!
Я БЫ ПРИБИЛА ЕГО... НО МОЙ НЕ СИДИТ НИ ГДЕ ОН ФУТБОЛ ЛЮБИТ
Фотострана это сайт является как сайт знакомств!!! Ну возможно что это ненормально!!!
А чем мотивирует?
Елена Будаева
ему интересно какие еще бываю женщины, вот сделал вывод, что я единственная ненормальная
Скучно ему
Скажи спасибо, что только лайкает на фотостране, на типает на чатурбате
Оля Ковалева
может на фотостране тоже есть типа чатурбата, только на русском?
пусть делает, его дело, не твое, он же не изменяет тебе, ничего такого, а даже если б изменял, значит не любит, все к лучшему, моя дорогая
Елена Будаева
обидно... им все внимание...
То же самое поделать и посмотреть на реакцию мужа))))
Елена Будаева
не помогает, ему фиолетово...
скучно ему, нету интереса к вам вот он там и сидит!
Фотострана- сайт знакомств. Почему ваш муж сидит там? Значит, он потерял к вам интерес . И в этом случае разборки и скандалы бесполезны. Самый лучший выход как сохранить мужа- стать для него более привлекательной, интересной и желанной. Что для этого нужно сделать? Займитесь в первую очередь собой, своей фигурой, внешностью, поведением. Узнавайте, что любит муж, найдите общие интересы, займитесь экстримом, получайте удовольствие от мелочей. Не скандальте, не ругайтесь, просто станьте для мужа более сексуальнее и женственнее. И все будет хорошо.
Елена Будаева
спасибо... это тяжело на самом деле... вот только что-то наладиться... он тут же начинает меня сравнивать с очередной... а ты вот так не умеешь, а тебе вот это не понятно... вот она такая... тебе до неё далеко... очень больно... тяжело для него делать сюрпризы когда он в этот момент советуется с другой и им явно весело.... очень хочется комп об его мордочку разбить или наоборот... но люблю его очень... жаль
Лучше любовницу иметь, чем на этой бичевне для умственно отсталых деградировать)))
дайте скороводкой по морде.
Значит это уже не твой муж