Прочитала ответы и не поняла-почему но заканчивается-оно всегда рядом.
Бегу с внуком по лужам и чувствую, что оно никуда и не уходило.
Организация быта
В каком возрасте заканчивается детство?
Виктория Кочкина
скорей всего вернулось..
Как только человек заработает свои первые деньги, на стороне, а не то что родители дадут за прополку грядки.
У всех по разному. А в старости многие опять в детство впадают или в маразм!
Когда взрослый мир перестанет видеть в тебе ребенка. И ты начинаешь сам зарабатывать себе на жизнь. К тому же влюбляешься и и у тебя появляются дети, за которых нужно нести ответственность перед самим собой.
А его в идеале можно хранить в душе всю жизнь
У всех по- разному....
Мне 14.Уже поняла, что детство кончилось. Осознание взрослой жизни тяготит.
Смотря какой человек если он оптимист и приколист, то он всегда останется дитя!!!! И эт хорошо!!!!
Когда ребёнок начинает совершать взрослые поступки.
а у некоторых оно никогда не кончается
как только осознаешь что всё не так просто, как казалось до этого)
В 18 лет но у некоторых оно продолжается до 25.
У девочек в 13-14, у мальчиков в 30!
Мариана *********
молодец!!!!
Anna Fomin
Да и то не у всех (я про мальчиков)
когда влюбишься первый раз
оно не заканчивается вообще!
По разному
Товарищи, а я вот думаю что в душе мы всегда остаемся детьми))) ) Разве вам не хочется, по дуреть, побегать, и просто вспомнить детство, особенно с очень близкими и дорогими вам людьми?? ? А когда у вас хорошое настроение, вам не хочется плясать и веселиться как малое дитя?? ?
А иногда люди уже взрослые поступают как дети)) )
И это здорово когда в человеке остается детская непосредственность?)))) )
Наверно когда свои детки появляются....
у меня есть знакомый -ему 27 .Он говорит что чуствует себя в душе ребёнком...
когда в куклы перестаешь играть
когда сама стала работать. детство кончилось. в 15 стала взрослой и ответственной. но порой хочется обратно в школу... эх, настольгия!
1-10 малыш,
12-15 подросток
16 ты взрослый
12-15 подросток
16 ты взрослый