Организация быта

Легко сейчас растить детей или мне кажется?

Когда я родила первого ребёнка только стали появляться подгузники, у меня каждое утро лежала гора пелёнок, спасибо маме и бабушки которые мне помогали. Ребёнок спал только на руках, очень беспокойный был. Сейчас совсем другое время, соседка родила и нее есть подгузники, специальные ложки для кормления, градусник который просто на лобик ребёнку одеваешь, круги для купания, даже чехлы на коляску для колёс (чтобы не мыть их). Офигеть. Боже, сейчас есть всё чтобы облегчить жизнь мамочкам и папочкам. Они просто наслаждаются ребёнком. Она заказала на http://kapitoshik.ua/ меховую муфту на коляску. Я в шоке как вспомню как мы одеялами кутали. Я рада за молодёжь. Не понимаю почему соседка говорит что ничего не успевает?
Alla Sazanovich
успеваю все что необходимо в доме, не успеваю только развлекаться, в кино там, в теарт, и то, это пока муж на вахте, обещал как приедет пойду в салон красоты и в театр, как хотела. одна. Я успеваю вязать свитера, носки, шарфы детям, шить пижамки и платья, вот недавно освоила макраме, у меня цветов нет так что в горшках лежат мелкие игрушки старших детей. так они на высоте и когда младшая будет ползать не достанет. подгузники одеваю дважды в день, на прогулку и на ночь. да, очень выручает стиральная машинка, но когда я старшего родила у меня в доме даже горячей воды небыло, колодец во дворе. у меня трое детей.
Ksenia Lesnikova
Лучший ответ
Легко только смотреть как они растут у соседей или знакомых . А у себя это большой труд и много денег
Наталья Бони
Что, плохо торговля идет, да?..)
Ширин Атаева
Alla Sazanovich не знаю)
да, сейчас это делать намного легче. Мой старший сыно родился всего 11 лет назад, но я с ним жила как в добрые советсткие времена - без памперсов, со стиралкой активаторного типа и горой одёжек. + неблагоустроенное жилье. Сейчас у меня младший грудничок, благоустроенная квартира со всем набором бытовой техники и памперсы. Успеваю всё что нужно и высыпаюсь. Материнством наслаждаюсь.
денег много надо для вашего магазина капитошка. сложность в этом, а не в воспитании.
Конечно сейчас все легче... машинка стирает, хлебопечка тесто месит, духовка печет... вода дома, в моем детстве еще был туалет на улице, вода в колонке и печь с дровами.... так что кто сейчас ноет, что тяжело, просто не знает, как бывает... не с чем сравнить
Alla Sazanovich и не говори, я мультиваркой не нарадуюсь, домой пришел с работы поздно а там всё горячее с пылу с жару.. и не говори мне вообще кажется что хлюпиками растут
Alla Sazanovich зато нам есть что вспомнить и детство у нас было светлое
Подгузники - не самое важное средство, чтобы вырастить детей.
типа не заметно рекламу пустили))) похвально...
Alla Sazanovich а что делать ((кушать то всем хочется) к моим детям в этом году Санта не придёт, хоть бы хлеб был (
Весь этот огород нагорожен ради меховой муфты?
Alla Sazanovich да нет ради вас всё ради вас
легко растить когда детей больше чем один, другие способы мне не известны)
Легче, конечно. Вот моя мама видела, что труд облегчен, что нету горы пеленок и отстранилась от меня и малыша. Вообще, не помогала говоря мне по телефону "Мне никто не помогал, я сама справлялась да еще и гору пеленок успевала перестирать". А трудность была в том, что первые 3 месяца мой ребенок орал сутками, я спала по 3-4 часа, и то благодаря мужу, который после работы забирал у меня ребенка, а я в это время ложилась спать. Мне нужна была помощь, но скорее моральная и что бы кто-то взял ребенка на часов 6, что бы я проспала 6 часов подряд, не дергаясь. Я успевала приготовить кушать. Ребенка вешала в слинг и на кухню... У меня нет мультиварок и т. д. Все чем я пользывалась и новшеств - это подгузники.
Ирина Трунова
Хорошая попытка)
* Andin *
От жеж хохлушка хитрая - рекламу решила замаскировать)))))
Дети иного возраста охвачены Вашей рекламой?