Организация быта
По каким признакам вы делаете вывод, что девушка тупая?
Я таких выводов не делаю. Я тоже не из самых умных
По поведению и речам.
по разговорам, общению
По принципу "кислого винограда" из басни "Лиса и виноград".
Нет признаков:) вроде девушка как девушка, а потом как оказывается - тупааааяяяя...
По тупым поступкам
По разговору
Бегает за мужчинами, унижается, бабские рассуждения, своего мнения нет, верит тому что на заборе написано или что бабки сказали, верит в чистую любовь, за милым хоть на колыму, знакомится с уголовниками и ждет его приходит, верит, что женатый ее любит, рожает от васи потому что " у него глаза красивые", ой да много чего... так сразу не вспомнишь. На сайте тут, тупых, не проходимых много.
1. Она считает, что вы должны ей всё, а она вам – ничего.
2. Не терпит какой-либо критики в свой адрес.
10 ПРИЗНАКОВ ТОГО ЧТО ДЕВУШКА ТУПАЯ
3. Считает, что женщина вправе безнаказанно бить мужчину, и что тот якобы никогда не осмелится поднять на неё руку в ответ.
4. Считает нормальным обсуждать вас со своими подругами, но впадает в истерику, если узнаёт, что вы с кем-либо обсуждали её.
10 ПРИЗНАКОВ ТОГО ЧТО ДЕВУШКА ТУПАЯ
5.Любит, когда посторонние мужчины уделяют ей внимание; ненавидит, когда посторонние женщины уделяют внимание вам.
6.Пытается учить вас жизни, впадает в ярость, если кто-либо пытается учить её.
10 ПРИЗНАКОВ ТОГО ЧТО ДЕВУШКА ТУПАЯ
7.“Дьявол носит Прада” для неё не название произведения, а жизненный постулат.
8. Целесообразность выполнения её капризов обосновывает фразой “если ты настоящий мужчина, то сделаешь это для меня! ”
10 ПРИЗНАКОВ ТОГО ЧТО ДЕВУШКА ТУПАЯ
9.Покупку пива считает куда более расточительной тратой денег, нежели оплату услуг гадалки или экстрасенса.
10.Верит, что все войны на планете из-за мужчин. И что если бы женщинам дали власть, то на земле бы воцарились покой и гармония…
. Она считает, что вы должны ей всё, а она вам – ничего.
. Считает, что женщина вправе безнаказанно бить мужчину, и что тот якобы никогда не осмелится поднять на неё руку в ответ.
10 ПРИЗНАКОВ ТОГО ЧТО ДЕВУШКА ТУПАЯ
Когда ты говоришь что ураган на улице деревья ломает, а она улыбаясь говорит: мы сегодня пойдем куда нибудь? А вообще никогда не стоит недооценивать человека. Потому как поведение бывает обманчивым...
Как вам такая девушка?!

Олеся Ситник
зубная щетка кончилась?))
интеграл e в степени x dx?)
Карина Павлова
а зачем это в жизни?