Организация быта

Как людям не жалко живое деревце елку рубить ради какого сиюминутного глупого повода?

это варварство рубить дерево которое растет несколько лет, ради какого то праздника, а потом ее выкинуть.
О природе надо думать, а не о своих сиюминутных прихотях.
Да люди по жИзни тупорылые, чёртовы упыри, кои ,,рубят сук на котором сидят"....всю планету засрали, высасывая из неё жизнь ежесекундно... а терь ноют, что дышать нечем (поближе к лесным зонам мечтают перебраться), жрач не тот, и вода не та... всё самое жизненноважное убивают-землю, воздух, воду... (это планета им, иной раз, ещё ,,по божески отвечает",а так, если по хорошему, то давнО уже пора всех ,,похоронить в собственном же дерьме"...)
Полина Дарий
Лучший ответ
Те что продают специально для этого выращены А в лесу нельзя рубить
А мясо вам не жалко есть? Вообще ведь живое было, бегало.
За границей видела огромные елочные плантации с елками всевозможных размеров, разновидностей и на любой карман. Приезжаешь, выбираешь, тыкаешь пальцем, тебе ее спиливают и загружают в машину. И каждый год сажают кучу новых. Природа от этого никак не страдает. А у нас хоть и не выращивают специально, но прореживают леса, от этого природе польза.
У меня искусственная елка, от натуральной мусору много.
большего бреда поискать.. да они уже срубленные продаются и купишь ты ее или нет все равно лишние выкинут.. и продают то только те что рубили прореживая насаждения и верхушки больших елей.. у нас лесничество рядом.. мелете чепуху
Ирина Немчинова У тебя мозги вообще есть сходи себе купи. Если не будут покупать елки то и их и рубить не будут. То же мне тут умная нашлась
Согласен! Поэтому пользуюсь искусственной!
Существует санитарная вырубка леса. Вот эти елочки и рубят. А, потом, они за деньги продаются.
А сколько ЛЕСА черные лесорубы воруют без оплаты? Вот бы что пожалели.
Юлия Рыжкова
Жалко. Очень. Хоть и живем в тайге и их много, но людей тоже не мало. Если каждая семья будет каждый год по елке срубать, то через какое-то время от тайги только щепки останутся. Вот поэтому мы купили искусственную елку.
есть такая тема
Абсолютно с тобой согласен! Это даже не ответ на вопрос, это утверждение!
Er
Erkenazym
Деревья это ресурс которыми пользуются обитатели земли.. умели бы дятлы сидеть в интернете, тоже бы нашлись бездари : как можно долбить дерево, ему больно
P)
Periwte____ )
Природу жалко, но при производстве искусственных елок куда больше вреда
Подонки! На костер всех!!!
Ирина Немчинова КАждому кол из елки в задний проход, чтоб запомнили на всю жизнь)))