Организация быта

Вы любите подготовку к праздникам? В процессе суеты все в доме обязательно разорутся, перессорятся.

Стало труднее что- то всем с подарками угодить... Напрягает, что не оправдаю ожиданий.
Асель Мурзакеева
Лучший ответ
у нас никто не ссорится, все дружно готовятся
поскольку у меня подготовка более всего связана с кухней, то не люблю, готовить не люблю
не буду особо напрягаться. желание всё сделать в лучшем виде, успеть-- и вводит в стресс. НЕ последний новый год надеюсь
Ruzanna Simonyan
У нас никакой суеты нет . Жена на работе я на даче готовлю дом к новому году . Уже сварить холодец запег мясо в духовке с варил все доя салатов . Собираюсь домой завтра приедем все и все быстренько по режем к столу . Никакой суеты и ссор
не люблю я праздники, шибко хорошо знаю их изнанку.
Ольга Шаталова
Ирина Заборская это какую такую?
Я праздники ваще не люблю и не праздную лет 15-17 уже поэтому в доме ...никакой суеты ...все обычно как всегда
Да мы уже убрались. Остались некоторые закупки для праздничного стола. Сегодня вечером пойдем всей семьей в театр. Отдохнем, завтра неспеша приготовим кушанья и все, будем отмечать.
у нас никто не орет и не ссорится, ибо "зачем"?
Эдита Соколова
дикость какая. что же это за суета?
Ирина Заборская готовка еды, стрика, украшение дома, уборка
Это как же готовиться надо, чтобы всем пересрацца))))))))))))))))) У нас такого нет, все мирно.
До рождения второго ребенка любила эти " поляны" и праздники.. Как то легко все давалось, и денег не жалко было)))
А после- не хочу ни в каком виде.. Все по минимуму, никаких авралов.. суеты и так далее..
Люблю и берегу себя ))))
Ни разу не разосрались, как-то повода нет. В чем суета?
Наталья Макаровская как оказалось - стирка! видимо, со стиралкой воюют))
у каждого свои обязанности. не ссоримся и не орём
Анна Кравченко
У нас все нормально не кто не сорится все тихо!
Lana ))) *
Да, все так .