Организация быта
У вас в городе есть эпидемия гриппа?
Живём недалеко от Украины, сначала страшные истории услышали оттуда. Грипп, быстро переходящий в пневмонию, отёк лёгких и конец. На вчерашний день в нашем Ростове уже 49 смертельных случаев. От этого же. В аптеках банальную оксалинку не купить ( хотя я в неё не сильно верю), выбор противовирусных стал меньше, чем обычно. У вас как? Спокойно пока? И что пить для профилактики ?
Спаси и помилуй.
Пока не слышно.
Вот сколько раз болела, почему то только в феврале, и никакие средства для профилактики на болезнь не влияли.
страшилки это
У нас в Москве я даже и не слышал о таком . Недавно был в поликлинике народу нет толком все нормально
Нет пока.
у нас такие гриппы были в 2011-2013 году. перемерло куча народу.
В прошлые годы не припомню осложнений от гриппа. Они как раз все через нас проходят.
к нам обычно к февралю приходит
Откуда инфа? Знаю о трех летальных в Ростове от гриппа, откуда цифра 49? Паника по гриппу в Ростове раздувается социальными сетями
Дана Волос
У моей соседки умерла сноха (39 лет) и одноклассница ( 38 лет). У нас на участке -2 беременные. Какие нах три случая???!
панику развели, не может быть 49 смертельных случаев пневмонии
Дана Волос
По местным новостям говорили
Ну ты оляляля, даешё))) уж не тыл ли аудиофейк озвучивала о завале больничек смертельнобольными гриппозниками))) как вы все же подленько работаете!
Дана Волос
Факт остаётся фактом. Скажу более, у соседки с 1 января умерли сноха и одноклассница. Обеим не было 40. Пневмония.
Это можа хохлы заражают? Как бы вам и тебе не помереть всем. 49 смертей, это слишком много, если действительно 49.
Судя по людям, у нас в городе есть эпидемия дебилизма.
А я знаю страшную тайну как не болеть гриппом, и не болею. Но вам не скажу, всё равно не поверите. Да и это не одно действие, а смена образа жизни и отказ от обычаев новомодных.
Не выходи из дома и ни кого не впускай и не выпускай - 100% не заразишься, проверено. У нас в том году все болели, в этом пока нет.
Aizhana Rahmanbergenova
а якщо на роботу потрібно??
Римантадин одна таблетка на день, це профілактика
В нас Вінницькій області найбільше хворіють пневманією...
в мене рідня сестра зараз лежить у лікарні з цією хворобою...
Дана Волос
А вот тут комментируют, что я вру