Организация быта
Снеговиков налепили? На коньках накатались? Или у телека сидите?))
на лыжах выходил в лес, было. А потом баня. И после бани голым в сугроб. Красота!
грипп у нас сплошной
Снеговики ещё до нг растаяли. Я за работой просидела. За последнюю опять не рассчитались. Им нужно было в четверг, договаривались на субботу. Уже понедельник и тишина.

Какие снеговик минус 20 и ниже . Вот потеплеет то тогда слепим бабу
Муж на коньках катался, на лыжах. Я хожу в баню с веником и в прорубь ныряю. Отлично. В 25 градусов мороза, при солнце-полный кайф. К сожалению, в Спб будет потепление до плюс четырех.
Так конечно у телека точнее у компа --время то ...
В -20 - 35 никак не лепится.
Каких снеговиков:) с таким снегом только салюты лопаткой пускать можно, он не лепится вообще!!! Вот лыжники сегодня толпами ходили.
Какие снеговики, у нас минус 20, но с горки на ледянке накатались и телик немного помучили. Сериал интересный посмотрели.
лепили, катались, сидим
Снега у нас нет. Снеговиков не лепим. Вместо коньков катаемся, я на роликах, старший сын на скейтборде. А маленький так хорошо бегает.
У нас снег только вчера выпал.
Так дети оторвались по полной.
Видел одну пару (мимо проходил). Парень фоткал красивую девушку.
Она слепила из снега шар (наподобие державы) скипетр. и корону
Одела корону на голову взяла все это в руки и села на скамью - КОРОЛЕВА.
Все только на них и смотрели )))
Так дети оторвались по полной.
Все только на них и смотрели )))
Норму по снеговикам уже перевыполнили.
дом-магазин-дом-ремонт-комп-утро-сон-ремонт и так почти каждый день
А мы напополам, то на улице, то у телевизора. Только снеговиков не лепим, из- за мороза снег очень сухой.
Налепили, накатались) Но большую часть свободного времени мы снег вывозили со двора) Реально выпало по колена
Ходила сегодня много по улицам - нос больно от мороза.
Не катались, не лепили.