Организация быта

Надо перевезти пианино

Решили дочке пианино взять с рук, теперь думаем как его довезти до нас и занести в квартиру. Оно же огромное
Мы кода переезжали обращались к ребятам из фирмы ProMovers, они всё аккуратненько упаковали в коробки сгрузили, выгрузили. Думаю, и пианино они могут перевезти.
Сабина Абдугупурова
Лучший ответ
Для этого есть грузчики. В курсе?
Ольга Доменко
Оно помещается в обычную Газель. Достаточно 4 грузчиков. Но они должны быть опытны в перевозке пианино, и лучше за этим проследить - за погрузкой, креплением, перевозкой, переноской. Держать вертикально, нести на ремнях...
Мне на дачу везли колдыри какие-то, в результате раму перекосило, клавиши заклинило, теперь жду весны, чтобы в порядок его приводить.
Юльча))) ________
Ищите в обьявлениях Есть специалисты у них специальные ремни Занесут по лестнице
Четыре человека и ремни для переноски и ничего сложного
6 человек надо. оно весит 300 кг. четверым не удобно нести. мы шестером за 15 минут на 9 этаж подняли
666 The Child Of Night 666
Есть специальные компании которые перевозят грузы.
Мы пианино перевозили на прицепе легкового автомобиля. ЛЁЖА! Теперь удивляюсь как дека не лопнула! Затаскивали на второй этаж ( лифта в доме нет): муж, сосед и две женщины. Справились. На лестницу клали доски чтобы легче было тащить по доскам.
Лина Ковалева
Есть такая профессия - грузчики. При чём есть именно специализирующиеся на перевозке пианино. У них специальные ремни, и они его вдвоём кантуют.
купите электронное с имитацией молоточкового механизма, места занимает мало, легкое, ничем звук не отличается от старого деревянного
Lorik Токовая
Придётся выложить немного денег
по лестнице, грузчики и бабки, вот и всё, что вам нужно
Через окно
Леся Леся
заказывать грузчиков, цена зависит от марки фоно.
Без помощи посторонней, конечно, вы его никак не перевезете. А та человека 4 вполне могут его нести по лестнице. В лифт оно не влезет. Но мой вам совет, прежде чем будете нести, оденьте на него по краям защитный профиль, чтоб не отбили ничего по дороге. Купить его можно на http://cpereezd.ru А то потом будет обидно на пианино со сколами играть. Ну и после перевозки его надонадо будет заново настроить.
Как прекрасно уметь играть на пианино) Всегда хотел научиться. Теперь по делу: обратитесь к грузчикам или в специализированную компанию, могу посоветовать обратиться в эту: https://atkterminal.ru Удачи)
Ох, сочувствую! Сама перевозила пианино. Прихожая оказалась узкой, пианино не развернуть, пришлось его на бок ставить. Грузчики матерились. Вот тогда я пожалела, что дочку на скрипку не отдала.
Предлагаем свою помощь для перевозки пианино в Москве и Московской области.

В перевозку включены:

1) Подготовка инструмента к перевозке
2) Грамотная упаковка пианино в упаковочный материал
3) Услуги проф грузчиков для сноса и заноса инструмента по этажам
4) Машина с креплениями для крепежа пианино (перевозится только стоя)
5) Низкие цены

Имеем десятки положительных отзывов. Оформить заявку можно тут https://www.pereezd-ideal.ru/perevozka-pianino
Есть транспортная кампания ТК "Логистика Черноземья" занимающаяся грузоперевозками по России. Рассчитать стоимость и заказать перевозку рекомендую тут http://tk-chernozem.ru/
https://pianovoz.ru перевозка пианино