Организация быта

Куда деть старинное пианино 1882 года?

Черное с бронзовыми подсвечниками один сломан клавиши из слоновой кости одной накладки на клавишу нет заменена пластиком. Расстроенное и строит ли оно не помню. Выбросить жалко занимает место не можем тахту новую купить из за него современные длиннее и не впишется. И тренажер некуда поставить
смотря какое пианино, имеет ли историческую ценность. у меня тоже есть пианино германское, бронзовые подсвечники, клавиши из слоновой кости, еще бабушка рассказывала, как ей рассказывала мать, что они на санях с германии гнали, пианино 1901 года, но само пианино не стоит и тысячи рублей, т. к это самое обычное массовое пианино, не имеющие историческую ценность. вот если бы на пианино играл какой нибудь знаменитый музыкант, или кто нибудь из царской семьи, то тогда оно стоило прилично, а так это просто музыкальный никому не нужный инструмент
Татьяна Гулина
Лучший ответ
Пианино разобрать, доски продать гитарному мастеру, а железо сдать в металлолом.
Сейчас синтезаторы легче, компактней пианино с полной имитацией нажатия динамических клавиш. Придурки, держащие пианино в доме, закончились.
Продайте на авито, порадуйте людей. Моя мама так купила мне офигенное пианино 25 лет назад. Маленькое, миленькое. Немецкое, то ли гойер, то ли гейер. Такого пианино никто никогда не видел. Большинство поверхностей матовые, А две передние панели глянцевые. Третья педаль в виде рычажка справа под клавиатурой. Внутри красивый горшочек под воду и зеленый бархат с золотым шнуром. А как оно пахло!!!! И звук божественный. Хозяин умер, родственники продали за тыщу баксов. Спасибо!
пропить
Вызовите оценщика из антикварного. Он по крайней мере точно скажет Вам, как с ним поступить
на аукцион
Подарить консерватории.
оставь как сувенир, или тупо продай коллекционеру и получи деньги