Организация быта
Насколько сложно перевезти пианино?
С бригадой грузчиков и транспортом вообще не проблема.... чем ниже этаж тем целее будет))))
Спецбригада со спецмашиной. Везут его лёжа. Моему пианино ничего не повредили, но переезд довольно дорого обошёлся...
Nadinsakha Litkinaeverstova
Лёжа? А не боитесь что лопнет дека и тогда конец инструменту?
Если проблема решается при помощи денег, это не проблема, а расход.
Нанимаете команду по перевозке. Упакуют и перевезут все: растения-крупномеры, посуду, пианино. Можете постоять рядом и посмотреть, как его оборачивают в пленку... повезут бережно. Это бизнес, основанный на повторных обращениях клиента, поэтому они очень постараются.
Цена вопроса пара тысяч. Вряд ли дядя Петя со товарищи из соседнего подъезда сделают лучше.
Ничего сложного. Перевозят спец. бригады на салазках. Мы 8 раз перевозили и всегда на 5-ый этаж без лифта. Только после переезда обязательно настраивать нужно. т. к. расстраивается.
запаситесь толстыми досками на всю длину пролета и крепкими веревками. Мы 4 раза перевозили...
наймите специальную бригаду грузоперевозчиков.
Лучше заплатить специально обученной бригаде, чем лечиться после самостоятельной перевозки. У них есть спецремни, без которых очень сложно самим тащить.
Кому сложно? Тебе вообще не сложно будет - будешь стоять и смотреть, как его тащат.
Основная сложность в том на каком этаже оно будет и на какой этаж поднимать, если не выше третьего и там, и там, то риск что повредят практически нулевой, во всяком случае зависит от качества самой бригады (перевозила раз 8 за свою жизнь). Ищите фирмы по типу http://www.pereezd-ideal.ru/pianino.htm которые занимаются перевозкой ф-но и звоните-спрашивайте, отзывы читайте и так далее
В феврале будем перевозить концертный рояль, из области в Москву, вот там будет жесть
Это сложно, просто кошмар как. Мне когда его домой заносили, всё поцарапали и даже в некоторых местах оставили вмятины... Оно простояло у меня дома пять лет, и, вот на прошлой неделе я заказал грузчиков из компании "Хламовозов" hlamovozov.ru, они вывезли у меня из дома как это пианино, так и старую ненужную мебель. Быстро и совсем недорого! :)
Не сложно вообще
Только Бог Мне Судья
вы работаете в транспортной компании?