Организация быта

Какие продукты лучше покупать без работному? Ну чтобы питание было не дорогим и питательным и вкусным?

Ekaterina Oparina
Просто дома готовить. Мясо по акции от 160р за кило свинина. Куры есть по 100р за кило. Рыбу недорогую тоже можно найти. А картошка по 9р в супермаркетах, морковь по 8, капуста по 20, макароны от 22 можно группы А найти, крупы недорогие. Это копейки получаются. Допустим, салат из капусты в магазине по 200р за кило, а домашний будет раз в 9 дешевле! Супы выгодны, если Вы их едите. К тому же на несколько дней, на 2-3 получится. Мультиварка в помощь.
Оля Я
Лучший ответ
Ekaterina Oparina ну примерно так, вот только суп на 2-й день не нравиться кушать
Татьяна Вихоть Вот Вы сами как думаете - ну и какое по качеству будет свиное мясо по 160 рублей за кило? Отмоченное в уксусе разве что - такое даже собаки не едят бродячие. С курами - аналогичная тема.
Покупайте в супермаркетах по акции . Так и дешевлё будет и товар хороший попадается
бичпакеты
У безработного питание вкусным быть не может, не может быть калорийным, с содержанием микроэлементов и витаминов.

За грибами, ягодами тоже деньги нужны ездить, как и выращивать овощи на своём огороде.

Пустая картошка с чёрным хлебом, чай с пустым батоном. Для калорийности можно пожать семечки подсолнуха. А ведь кроме этого периодически изнашивается одежда, необходимы деньги на проезд и так далее.

На 850-4900 руб в мес шикарно жить не будешь!

Необходимо работать!
Лучше идти работать!!
Елена Сорока
Чтобы питаться питательно и вкусно нужны деньги. Вывод - идти работать!!!
Рыбу ловить, сушить или суп варить с полугнилой картошки с рынка или магазина.
Ekaterina Oparina с вашими советами заболеешь и отравишься
Хлеб, крупы, молоко, кефир; картофель, морковь, лук у бабушек с огорода. Кости, мотолыжки на рынке -бульон варить. Иногда яблоки. Рыбу, мюсли, масло, сахар только по акции. Сушить фрукты, ягоды из заброшенных садов или леса (калина) - варить компоты. А иначе без витаминов все зубы и кости посыпятся
Не смешно - многие так живут, хоть и ходят на работу
Данные Центра Занятости населения нашего города:
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 6204 руб
Дворник 6204 руб
Инженер по охране труда и технике безопасности 14500 руб
Сборщик 10000 руб
Алёна Родная
Ekaterina Oparina у нас примерно также
Эльвира Георгиевская Это наверно про мой город зарплаты.

Ваше меню как раз подходит работающему человеку, у безработного, не БЕЗ РАБОТНОГО на это денег не хватит. Пособие по безработице 850-4900 руб в мес.
Оля Я И у нас такая же хрень!
на что безработный покупать собрался
почитай Столешникова, как раз эта тема
Анна Осипова ну вчера читала я его... так у меня к вам вопрос... есть