Организация быта

СИЛЬНО НЕНАВИЖУ СВОЮ БАБУШКУ

Мама заставляет ехать к бабушке насильно! Она даже не спрашивает хочу я туда ехать или нет! Ей посрать на мое мнение, она сделает по своему. А бабушка живет в дали от цивилизации! У нас сейчас 3 дня выходных у школьников, я хочу остаться одна дома посидеть отдохнуть от всех и от родителей тоже. НО мама не дает! Она заставляет ехать! А начинаешь ей перечить орет: "Ты дома сидеть не будешь нехер тебе дома делать! " Мне 16 лет я могу о себе позаботиться что мне ей сказать? Помогите пожалуйста я умоляю вас
в 16 лет не различать понятия "не хочу ехать" и "ненавижу бабушку"только умственно отсталый может.. а УО одного дома оставлять на 3 дня чревато.. всю хату разнесет
Диана Борисова
Лучший ответ
Родители тебе не доверяют. С этим ничего не поделаешь. Жди, осталось 2 года- и сможешь съехать и жить самостоятельно.
Jasmin Jasmin
меня то же не оставляли одну дома и правильно делали
Бабушка то тут при чём?! "Ненавижу бабушку" - это звучит омерзительно (((
Татьяна Бойко
Мама боится, что пока они будут у бабушки, ты приведёшь парня и в результате, ранняя беременность.
Валентина Насибуллина нет у меня никакого парня, у меня даже реальных друзей нет, только виртуальные
А от чего ты устала, родимая ?!
Вагоны разгружала ?
Оч. советую посмотреть фильм" Похороните меня за плинтусом" там тоже про "бабушку"...
Родители хотят вытянуть тебя из дома, из компьютера, за которым ты будешь сидеть три дня... одна и непонятно чем заниматься.
Бабушку надо навещать всей семьёй. Собирайся, там отдохнешь...
О@
Ольг@ @@@@
Валентина Насибуллина никуда я не поеду!
Да я бы многое сейчас отдала бы за то, чтобы вновь увидеть свою бабушку. А вы тут говорите, что ненавидите ее, это ужасно слышать такое от нынешней молодежи.
А вы представьте себе, что вам ваши внуки будут такое же говорить в старости, посмотрим, как вы себя чувствовать будете.
Лариса Савчук
Старухи опасны, вподая в моразум . Бабушки полезны только своим наследцтвом . Также их хорошо использовать для охраны нажитого имущества. Заместо сторожевай собаки. Лучше сторожа не найти . И за квартиру платит вовремя ЖКХ и порядок подерживает . Шкодить не кому не даёт.
Я надеюсь, что когда стану бабкой, у меня не будет таких внуков... Упаси Боже.
до чего же гадкие и циничные школьники пошли, бабушку она ненавидит.... а старших уважать вас не учат в школе? тем более родных. стукнет тебе 18, делай что хочешь. катись хоть на все 4 стороны. а сейчас изволь слушать мать, пока ты у неё на содержании.
Ты глупая? Причем тут бабушка? Бабушка всегда тебя примет, ничего плохого не сделает и будет любить до конца своих веков, и то на небесах тоже любить будет. Ты ненавидишь маму а не бабушку, ведь мама насильно тебя заставляет туда ехать. Я наоборот просто сгораю от нетерпенья туда поехать, к бабушке... Я пытаюсь навещать ее все больше и больше, а мама говорит, что будет скучать, не отпускает. Только иногда.
твоя мама может от тебя тож отдохнуть хочет. че ты только о себе думаешь
Людмила