Организация быта

Как вы храните кольца? В шкатулке, нанизываете на что-либо... На ночь снимаете украшения?

В специальном кожаном ящике
[... Princess...]
Лучший ответ
в шкатулке
как только домой вошла. снимаю сразу всё
это позволяет сразу расслабляться и отдыхать
видимо уже рефлекс такой )
**
************ ***********
Украшения, которые ношу ежедневно находятся в специальной красивой шкатулочке в виде уточки. Она очень красивая, покрыта разноцветной глазурью и инкрустирована стразами.
A@
Aish @
Дорогие в банковской ячейке. Дешевые в шкатулке дома. Пока не ношу, маленькая дочь, боюсь ее поцарапать или ранить.
Зоя Петрова а с какой цены начинают украшения хранить в банке...
Обручальное не снимаю, всё остальное в специальной шкатулке для украшений.
кидаю в тумбу. в шкатулку лень)))
Anastasija Bukareva
Нет колец, я пью
Alexandra Wirt
лежат на полочке те. котроые ношу редко.
не снимаю .
Не храню в шкатулке, не снимаю на ночь. Всё ношу на себе. Периодически проверяю, можно ли снять кольца с пальцев и сразу обратно надеваю, с возрастом руки отекают, вес прибавляется. Цепочку снимаю, только в бане, может прижечь так, что мало не покажется.

Бижутерия отдельная история, одевается только в соответствии с одеждой, после снимается. Кольца в виде бижутерии не ношу. Бусы, серьги, фибулы.... приветствую.
Все своё ношу на себе)) Все лишнее сдаю.
Серьги не снимаю, кольца снимаю сразу, как прихожу домой.
Звездное Небо
Дерево-держатель
Попова Ирина
Обручальное не снимаю, оно мне не мешает, остальное ношу иногда. Шкатулочка специальная и в сейф.
На себе все. Остальное на дочери)
надо всё навешивать на себя, а вдруг бежать куда-нибудь придется!
Кsuha Ёпты
У меня спец чемоданчик для украшений.
На ночь все украшения снимаю
Здравствуйте, все драгоценные вещи хроню в сейфе, так как сейчас непростое времья, могут украсть среди белого дня, советую этот сайт, http://www.cerera-mebel.ru/, очень высокое качество не только сейфов но и других металических конструкций, и не дорого.