Организация быта
Вы снимаете на ночь украшения?
Я только перстенечки снимаю когда домой прихожу, за камушки переживаю, остальное ношу постоянно, даже внимания не обращаю. А крестик вообще никогда не снимаю, а уж тем более на ночь.
нет, у меня только серьги и колечки, больше ничего не ношу
всё зависит от ситуации!!!!
Обязательно
Да, снимаю. Мешают они мне.
никогда. сережки, кольца и цепочки постоянно на мне
снимаю кольца
Нет, никогда
Не только на ночь, сразу как домой захожу. Даже обручальное кольцо снимаю, мешает (руки вымоешь, мыло под ним остается). На ночь бы и цепочку с крестом снимала (душит иногда) - застежка тугая.
Кроме сережик (маленькие) снимаю все укршения
Конечно, чтобы не мешали!
обязательно... ну только кольца иногда забываю...
нет!))) Как то привыкла уже!
только кольца и то не всегда
Постоянно ношу только серьги. Слышала что золотые украшения нужно обязательно снимать на ночь
Ну смотря какие) ) Серьги и кольца - нет. А вот например спать с колье на шее как-то неудобно))))
Стараюсь, только сережки иногда забываю.... Надо телу давать отдыхать!!! 1
серебряные серьги и кольца нет, а остальное да
Если одетые для особого случая, конечно надо снимать. У меня два кольца, серьги и цепочка с крестиком, я про них забываю, не замечаю. с И посуду мою, и в ванной моюсь, и сплю с ними
Я не снимаю обычно, а если сниму, то забуду надеть.