Организация быта

Есть у вас дома подносы из Жостова изделия Хохломы шкатулки из Палеха или просто матрешки? Вписываются они в интерьер?

Светлана И
Жостово коллекционирую. По блошиным рынкам старые - для меня особо ценная находка. Ну и новые прикупаю по возможности. Рада таким подаркам от близких. Вся коллекция на даче, на втором этаже. Там же и расписные и резные тарелки, и заслуженный работник, ветеран труда нашей семьи бабушкин Зингер. Мне кажется, это хорошая компашка и они вполне вписываются друг в друга и в окружающий интерьер:
Ольга Пак
Лучший ответ
Светлана И Вы меня искренно порадовали т к на фото я увидела свою"подружку"
шв машинку В моем детстве приезжая к бабушке я просила дать мне ее "покрутить"
она там какойто рычажок поворачивала и я "ехала"
Спасибо вам!
Жанна Мирошниченко Я продаю бабушкины подносы. Надо? По цене - как договорился. Если интересно, отпишитесь на почту litnora@yandex.ru. скину фотки.
Поднос жостовский есть. Есть часы гжель. Шкатулка вряд ли из Палеха, мне кажется что подделка.
Жостово и Палех есть такое . А еще у нас много Гжели. Мы собираем ее вот уже лет 30 наверное
Наталья Носова
Жостовский подносик есть небольшой, не пользуемся, хранится просто так, на память. Дочь расписывала его сама, когда на фабрику в Жостово ездили.
Светлана И Это просто удивительно!
А сейчас наверное и фабрики нет?
ничего такого нету
Валерия М
Жаль, но нету .
Ольга Савченко
у нас есть для них в кухне место вписываются
Светлана И они конечно не современный стиль но вместе с тем "уютят"
Есть и хохлома, и матрешки. Ко мне на экзотику ходят посмотреть. Только говорят, что это им больше Индию напоминает. Не знаю почему.))
Шкатулки тоже есть.
есть полметровый поднос хохломы, но интерьера нет, всё ыв него вписывается )
Наталья Nataly
Светлана И И наверное приносит вам немного "уюта"
Большой поднос есть, но не для красоты интерьера, а для сугубо бытовых нужд - принеси-унеси (маршрут кухня-гостиная) или выполняет роль переносного столика, когда ужинаем/завтракаем перед телевизором.
Вспомнила, шкатулочка из Палеха тоже есть, но и она не украшает интерьер, стоит в тумбочке с разными мелочами.