Организация быта
Представьте, что у вас неожиданно выдался свободный день, то чем ВЫ займетесь???)))
У меня уже два месяца свободный день. Лодыря гоняю. Хотя по дому, всю работу переделал. Да и скоро лафа закончится, работа будет без выходных.
займусь собой)
уйду в салон красоты на полдня)
а потом просто погуляю по Москве)
уйду в салон красоты на полдня)
а потом просто погуляю по Москве)
Возьму фотиг, лыжи и за город.
Как это ни банально - уборкой квартиры, т. е. домашними делами....
Прошвырнусь по магазинам, в кино схожу, а главное - встречусь с друзьями.
уборкой....
поехала бы в гости или занилась б собой
Свободный от чего?!
спаааааааать, почитать, заняться каким-нибудь рукоделием в свое удовольствие.
Ээээх, мечта!!!
у меня такоо быть не может, я слишком много делаю.
У меня каждый день свободен))) ) вот сижу тут с вами))))
Встречусь с подругами!! !
общаемся только по телефону и через инет.
Все заняты, кто на работе, кто с детьми, никак пересечься не может!! !
А живем в одном городе!! ! УЖАС!!!
во первых бы выспалась, потом пробежалась по магазинам и купилабы что-нибудь (не мужу, не ребенку, а фигню всякую, но мне) , сходила бы сделала бы прическу, маникюр. купила бы свежее белье (все не могу собраться духом, лень) , навестила бы друзей, сходила бы в кино, и попила бы пивко в компании
пошла-бы по гостям
К подружке пойду, надо же новинки семян обсудить, да и посплетничать. Весна.
Отведу 4-хлетнюю дочку в театр. Она это любит.
Поехала бы в гости или занялась собой
у нас на прошлой неделе неожиданно получился непредвиденный выходной. в офисе должны были проводиться ремонтные работы и не было электричества. мы пошли в бассейн!
Я пойду куда-нибудь ( на каток, лыжную базу, в кафе) И в конце концов, выпью пиво, может даже до бессознательного состояния!