Организация быта
Стоит ли брить подмышки мужчине?
главное летом, когда в майке, руки к поручню в транспорте не поднимать.... а так можно не брить
Своему, или чужому?
Так-то лучше у мужчины и спрашивать. Которому брить собралась.
Конечно. Это нормально. Я не понимаю тех мужчин, которые все волосы сбривают, а подмышки это нормально. А кто говорит, что брить их ни к чему, пусть прокатится летом в метро в час пик.
Да. Обычная гигиена и эстетика.
Летом обязательно
Что за бред тут несут. Хотя источник очевиден - гламурный глянец и блоги, форумы подобной тематики. Ни в одном серьезном медицинском издании не найдете рекомендаций обязательно брить подмышки, ноги, пах итд., в т. ч и женщинам.
да
Нет, откуда у женщин такой миф, что если не брить подмышки то от них будет вонять а если брить то не будет. Вроде достаточно регулярно утром и вечером их мыть. а сами волосы тут не причем
желательно. мой бреет
Естественно. Элементарную гигиену еще никто не отменял.
Естественно... а кому нравятся мочалки? Будь-то подмышками или в зоне бикини)
Алена Сидоренко
Мужики бикини не носят.
А он тебя не укусит?
Да!!!! и ниче такого в этом нет
нет!
ужас
я сама-то не брею
а для мужчины удалять где-то растительность, вообще стрёмно
лицо ещё можно иногда побрить, но блин подмышки
НЕТ
я сама-то не брею
НЕТ
Вероника Николаева
да пусть волосы везде воняют
Ольга Трофимова
Эх-х-х-х-х- КАТЯ КАТЯ !!!
Ольга Воронина
Не понял про вас!
Нина Середкина
ТА ВЫ ШО???? Я У ШОКЕ!!!! И ЭТО В НАШЕ ТО ВРЕМЯ
обязательно, я мужа приучила везде брить
обязательно !
ну попробуй, побрей
Обязательно, гигиенично и эстетично. И не только летом, а круглый год
хочешь бизнес замутить?
мы с мужем не бреем, а пользуемся кремом депилятором воняет правда химией какой то, но зато нет раздражения как после бритья
Imho начисто скоблить не обязательно, это вопрос личного предпочтения мужчины, но надо следить за длиной и не допускать разрастания: подмышки потеют у всех, это нормально, но длинные волосы за счёт повышенной площади испарения попавшего на них пота (по сравнению с их отсутствием или короткими) являются источником неприятного запаха.
Алиса Власова
Это кто вам такое сказал? По такому принципу ( площадь испарения) от женщин с длинными волосами по пояс (вот где уж площадь!) ближе к вечеру должно разить как от целой псинной стаи
Без разницы на мой взгляд
Достаточно подстригать волосы, чтобы не были по 10 см
нет, пускай воняют
подмышки конечно
странно что на этот вопрос отвечают только женщины.
Стоит, потому как это помогает им дольше не потеть. По волосу пот стекает не смотря на дезодоранты-антиперспиранты. А на гладкой коже антиперсперант работает, как положено.
ДА