Организация быта

А в транспорте что лучшее: мокрые шубы или потные подмышки?)) ) В смысле... вам что больше нравится: зима или лето?

Я - существо теплолюбивое, к тому же имею возможность в час пик не пользоваться общественным транспортом, ТАК ЧТО ГОЛОСУЮ ЗА ЛЕТО. За зиму через полгода голосовать буду, поскольку зиму я тоже люблю:)
Оксана Карева
Лучший ответ
Зимой всё же чуть легче - есть выбор.
мне нравится зима) )

хотя с транспортом это не связано. все равно я на нем езжу не часто.
Анна Михнова
Лето я люблю гораздо больше, чем зиму, хотя и душно в транспорте, и потом воняет.. . Кровавые войны между теми, кому жарко, и теми, кому дует) ) Зимой зато все в шубах толстые становятся, и народу запихивается в полтора раза меньше)) ) Стараюсь в общественном транспорте ездить по минимуму.
мне больше нравится лето. а о мокрых шубах или потных подмышках как то не задумывалась! ! мне не нравится не то не другое)) ) фу
Шубы хотя бы не воняют, как подмышки))) ) Но я за лето!
Меня все устраивает, я на своей машинке))
Мне больше нравится лето и свободный транспорт в любое время года.
Почему мужчины не моются. Заходишь в вагон, обязательно от мужика потом несет, причем, чем старше, чем смачнее. Фу!
Аяужан *****
Зима лучше от холода лучше спится, чем от жары
Люблю лето. А летом (и не только летом) одна из самых нужных вещей - дезодорант. Хотя не все им пользуются, к сожалению. Бывает, что и зимой потом от некоторых воняет сильно и не только в транспорте. Иной раз зайдет дамочка в норковой шубке, а от неё потом так прёт. Как только людям вещи не жаль.
Татьяна Ауэр
Зима
Natalia Malahova
в час пик на автобусах не езжу.
как-то не встречала в автобусах вонючих людей, может мне везёт.
не люблю холод. поэтому всяко лучше лето
Елена Зайцева
Я одинаково люблю и зиму и лето. Я не люблю общественный транспорт...
Miss Feminity
в общественном транспорте плохо в любое время года. народ-то разный и по воспитанию и по соц. положению...
лучше лето. для подмышек уже произвели дезодоранты.
~Дев@4Ка Брюнето4Ка~ Только не све об этом информированы))