Организация быта
Почему вам не нравится гулять по вечерам и ночам зимой в потёмках?
В темноте это не гуляние, а лотерея . Пронесет или нет
По нескольким причинам.
Потому что я жутко ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, было бы можно, то я бы совсем на улицу зимой не вышла бы, страшно бесят холод, гололёд, вьючные одежды, которые нужно на себя пялить целый час, с огромным адом я всегда зимой собираюсь на работу, в магазин и т. д...
А во-вторых, по ночам я никогда не гуляю, ни зимой, ни летом, потому что очень много шпаны, которые могут напасть, тем более я одна, дружить абсолютно не с кем.
хочется видеть где гуляешь :) а не на ощупь.
у нас освещение хорошее, к счастью :)
Я гуляю. Мои сто с лишним кг никого не интересуют. К тому же, могу любимую музыку послушать в наушниках.
мне - нравится очень даже.
Я за день нагуливаюсь выше крыши, мне не надо еще и в темноте
руку Валерия протянет мне, что бы пройтись вечером по городу?
Наталья Шлякова
Спасибо за приглашение, но вы вполне можете найти себе молодую красивую девушку, а не даму "неликвида" старше 40, да ещё без денег. Пропурхаюсь уж как-нибудь дальше со своим, много ли мне жить осталось...
Я в принципе люблю ночь и природу)
у нас и днем то непролазная грязь и сугробы, а ночью за рулем алкаши, в подворотне наркоманы.. романтика, чо))
Потому что можно в яму упасть.
Только если в потемках. А так вечерами с детвта люблю ходить по городу. У нас сейчас фонари починили и новые появились, так одно удовольствие прогуляться вечером. Еще и елка на площади
гуляем до темноты но иногда и вечером.... люблю вечером сесть к телеку или к ноуту... но летом гуляем и до 22
мне как раз нравится, гуляю каждый вечер, да и не дома тоже, даже ночью иногда ( когда в отпуске )...как и днём

да я и летом по ночам не гуляю вставать на работу однако утром надо и значит высыпаться.
Так меньше шансов быть ограбленным/избитым и. т. д
И тут я услышал устрашающий звук лузганья семек...
Боюсь темноты. Даже дома, когда одна, не люблю в темноте находиться..