ну.. . дебилы просто уровень чувствительности сигнализации выбирают такой, что она срабатывает чуть ли не собачонку, писающую на колесо.
но большие дебилы те, что взламывают машины, вот и срабатывает сигнализация. на них и кидайте банки, яйца и т. п.
Организация быта
Почему некоторые дебилы(ки) не выключают сигнализацию на ночь, своего авто во дворе?
И правда, проще тогда вообще сигнализацию не ставить--пуст угоняют. Кстати, есть сигналки, срабатывают сами по себе--джип промчался--сработала, звук резкий раздался--сработала.. У меня такая))) по-этому я на сигналку ставлю только возле торговых центров, а возле дома на ключ.
А у нас другие дебилы, на их машины банки с огурцами швыряют, с 8 этажа!
А какой смысл в выключенной сигнализации? Тогда уж и не надо её устанавливать.
Сигналки .давно идут с обратной связью. Научитись пользоваться .машина не орёт .а брелок и кричит и вибрирует. и сигналка стоит. и людям не мешает
Так кирнули накануне, что проснуться нет мОчи!:)) Замечали?? Орёт по пятницам и субботам в основном!
Насчет сигнализации: она должна быть включена. А вот насчет машин: машины надо в гараж отгонять, а не ставить во дворах (вот оставляют машины во дворе- это уж точно дебилы)
Уважаемы граждане автолюбители. Уровень чувствительности сигнализации РЕГУЛИРУЕТСЯ ! !Пожалуйста, настройте её так, чтобы за зря не срабатывала. А то жара и с открытым окном все спят.
а для чего она вообще тогда нужна, если ее отключать на ночь, тем более во дворе.
Дебилы не те, кто во дворах мшины ставят, а те. кто отвечает за планировку района при его постройке и за, так сказать, народные гаражи, а сигнализацию. надо просто хорошую покупать. а не что подешевле, тогда и орать по пустому поводу не будет
Чтобы другие дебилы не залезли туда.