Организация быта
Как отблагодарить незнакомого человека за реальную помощь? Подробности в дополнении..
Неделю не могла записать ребенка в п-ку на обследование, в 7:30 каждый день открывается запись, сайт висит, телефоны загняты в п-ке у терминалов тоже или завис или очередь. Охранник, наблюдая мои мытарства три дня, взял у меня копию полиса ребёнка и записал нас к специалисту. просто сам взял и предложил помощь. Как отблагодарить человека?))
Пузырь купи
коньяк и конфеты. можно баночку икры и конфетки.
Сказать "большое спасибо"
Просто сказать спасибо и пива купить бутылку хорошего . Просто водка многовато а пиво в самый раз
Скоро день пограничника ( если он и не служил там, то сейчас на охране)) -- купите коньяк и конфеты ( или на меньшую сумму, но алкоголь) -- и никто не придерётся, что взятка.
Мытарства. Союз женщин создавать. Бороться за свои права.
а он точно этим не подрабатывает??
Отдайся ему...
коробку конфет
Пачку хорошего чая, охранники только и знают сидеть чаи гнать....
Напишите благодарность в Книгу жалоб и предложений. Но не пишите, что конкретно сделал, чтоб по шапке ему за самодеятельность не дали. Напишите, что мол спасибо, что остались ещё отзывчивые, готовые прийти на помощь и т. д. Ему премию может быть дадут. Обычно за любой положительный отзыв учреждению начальство так реагирует. В любом случае... бонус в его копилку
Коробку конфет или шоколадку купите ему.
Я бы тортик испекла ;)
Хотя мало ли человек брезгливый. Купила бы красивенькое из еды.
Ne nado konjak. i shokolad- damskij takoi podarok.
Vam napisali, a ja podderzu.prinesite Emu k chaju vkusnoe.V obed popjet kofeiku-chaiku s pirozkom i Vas vspomnit dobrij slovom.
обычных слов благодарности хватит, а то если уж что-то солидное дарить, то он не так подумает)
Не надо человеческую помощь превращать в оплачиваемые услуги.
Сказать спасибо или купить коньяк или кофе
деньги как-то неуместно
Вкусняшку сладкую купите к чаю)
Коробку конфет мерси. Будет понятно
охраннику сканвордов побольше))) а на самом деле купите просто коробочку конфет, будет приятно человеку
да, это достойно создания вопроса на ответах майл. Сообразить ума не хватает