Организация быта

Как относитесь к женщинам со здоровым эгоизмом?

тратите больше на себя или на близких, как часто себе удовольсвтия доставляете?
Susanna Slavina
Отлично отношусь. Мне жаль тех кто жертвует собой ради других. Но все должно быть в меру.
Лена Трошина
Лучший ответ
если их эгоизм не ущемляет мои интересы. то никак не отношусь. меня не касается
Хорошо отношусь.
жертвующие сумасшедшие мамаши потом страдают всю жизнь, когда вырастают дети. особенно, если дети - мальчики)))
Здоровый эгоизм понятие растяжимое и трактуется каждым по разному !! Так что прежде чем ОТНОСИТЬСЯ -----взглянуть на это дело не мешало бы ...но не одним глазком а в полный рост
Положительно. Себя надо по--здоровому любить.
Жулдыз Сахова
Плохо отношусь, но держу свое мнение при себе, пока не спросят. Мне больше нравится формула "друг для друга", а не "каждый под себя"
Zirochka Andrukhiv
сначала все мне -и если мне будет хорошо, "тогда я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо" ц
эгоизм он и есть эгоизм
у меня нет крайностей
все должны быть давольны
Susanna Slavina кому должны? и за всеобщее довольсвте несете ответсвенность вы?
Я к ним отношусь.
Сложно сказать где проходит рубеж эгоизма, у каждого он свой.
Всё в меру.
О себе нельзя забывать, чтобы потом не упрекать детей-"Я на вас всю жизнь потратила"
я вообще живу для себя
Ну, по отношению к ребенку я точно не эгоист, у нее вещи порой дороже. чем мои.
Просто Я
Susanna Slavina а зачем ребенку дорогие вещи?
Удовольствие доставляю себе часто. Нет ничего хуже, в том числе и для близких, чем быть постоянно недовольной.
Любовь Шмидт
нормально, так должно быть
Ирина Ириша
А как еще? Это нормальное здоровое общество.