Организация быта

Собираю отзывы про фильтры Фибос

Мы уже как полгода используем данный фильтр для очистки воды. Пока вроде как все нормально. Воду очищает хорошо, правда она у нас до установки фильтра была слишком грязной. Теперь меня больше волнует вопрос насколько фильтра хватит, так как картриджи в нем заменить нельзя. И куда собирается тот весь отфильтрованный мусор. Вот за полгода, какие у меня возникли вопросы по эксплуатации фильтра для очистки воды Фибос.
Наташка Соколова
Лучший ответ
У родителей стоит как раз Фибос 1. Впечатления самые положительные. С эксплуатацией, действительно, никаких проблем. Всё предельно просто, никакой мороки с заменой картриджей или других расходников. Вода в фильтре проходит механическую плюс бактерицидную очистку. Удобно, что чистая вода прямо из-под крана идет. По стоимости, да, покупка, на первый взгляд, недешевая, но окупается очень быстро.
Рита Малахова
Покупал фильтр в прошлом году. У меня вода извиняюсь за выражение ужас. Так как железа и кальция в воде немеренно. Менеджер по телефону посоветовал еще вдовесок автоматику и магнитный преобразователь. Все вместе вышло больше 20 000 рублей!!!!
И что вы думайте? Сдал я анализы, а железо как было так и осталось…. Кроме того через время у меня порвалась проволока на фильтре фибос.
Вместо возврата денег, мне предложили поменять фильтр на новый. Я с упреками и руганью в трубку согласился. В итоге, вот сегодня 17 августа, подхожу к фильтру и у него опять порвана проволока. А что, самое главное вода как была железистой, так и осталась!!!
ого
Настя :)....