Организация быта

Какие ваши отзывы о фильтрах ФИБОС?

Наверно, многие дома очищают воду и все по разному т. е кто настольными фильтрами, кто кипячением, или просто отстаиванием в кувшине, а кто то реально пробовал очищать воду фильтром ФИБОС? Производитель пишет, что предусмотрена тщательная очистка от механических загрязнений так как тонкость фильтрации до 1 микрона, плюс встроена в него еще очистка серебром, что уничтожает вредные микробы, вирусы. А что вы скажете как вода на вкус после такой очистки?
Добрый день! Практически в каждой квартире течет с крана техническая вода. Мы установили фильтр для очистки воды Фибос 1. До установки фильтра воду с крана не возможно было пить, даже в кипяченом виде. Фильтр хорошо очищает воду, даже пропал вкус железа и хлорки, та и вода стала гораздо чище. Хороший плюс в данного фильтра то, что за ним не нужно ухаживать, он не нуждается в замене картриджей и очистке. Установили и забыли.
Галина Рублева (Чищевая)
Лучший ответ
Феруза Камалетдинова Врёт засранка, спам рассылает.
Евгения Турчеева НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ДАННЫЙ ФИЛЬТР!!!!

1. Мутная (желтая) вода остается мутной.
2. Попытка вернуть не удалась - "Вы ведь его уже распаковали и поставили!"
3. Безумные деньги за товар, не отвечающий заявленным характеристикам.
4. Проволока порвалась у меня, весь фильтр ВКЛОЧЬЯ. Так же выложу видео
Фильтровать воду надо фильтром, многоступенчатым, проточным. Остальное только иллюзия очистки.
На счёт очистки серебром, то говоря о проточном фильтре - это работать не будет. Очищать воду от бактерий надо ультрафиолетом (кварцеванием). Фибос такого не умеет.
Вода как вода (это в похвалу сказано, у нас из водопровода давно не пойми что течет). Фильтр действительно чистит очень хорошо, водичка прозрачная и бесцветная, никакой мути не стало. По поводу бактерий не скажу точно, т. к. раньше, до установки фильтра, мы воду из крана не пили без кипячения давным-давно, она и после фильтра-кувшина не очень была на вкус. Но могу предположить, что тоже правда, поскольку теперь как раз пьем из-под крана, и никаких проблем со здоровьем нет.
Elinda Manelidou
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ДАННЫЙ ФИЛЬТР!!!!

https://www.forumhouse.ru/threads/373015/