Организация быта
Напишите свой отзыв на фильтр ФИБОС 1
У нас уже около года "Фибос" стоит. К качеству фильтрации никаких претензий, вода на выходе мягкая и приятная на вкус. Накипь после кипячения не образуется. Фильтр очищает воду механическим путем плюс есть еще бактерицидная очистка, за счет этого воду можно пить прямо из-под крана. Для нас это удобно. Ну и как вы сами заметили, никакой мороки со сменными картриджами. В общем, впечатления только положительные.
Нормальный это фильтр.
Оксана Загрутдинова
Обычный отстойник для грязи
воспользуйтесь поиском, для начала.

Спам

«ФИБОС 1» и ФИБОС мини» - прекрасные фильтры! Пользуюсь ими уже долгое время. По своим характеристикам, таким как бактерицидная очистка активированным серебром и сверхтонкая фильтрация до 1 микрона, эти фильтры во много раз превосходят своих аналогов. Очищенная вода даже на вкус стала резко отличаться после очистки «ФИБОСОМ» - стала более мягкой и без посторонних привкусов. Зачем ставить какие-то водоочищающие сооружения во дворе дома, если можно спокойно установить этот качественный и компактный фильтр. Могу со всей уверенностью сказать, что данные фильтры – настоящий залог здоровья!
Anna Petranyuk
Правду говорите или врете?
Пользуюсь фильтром Фобос уже полгода. Во-первых очень простой в установке, во-вторих фильтр не требует замены картриджей, что очень удобно и экономно. Из-за того, что стержни фильтра покрыти активированным серебром, вода проходит бактерицидное, противогрибковое, противовирусное, антисептическое очистки. Удобно, что есть большой выбор фильтров, поэтому можно выбрать и для квартиры и большого дома.
Светлана Огородникова
Пользуюсь фильтром Фибос 1 уже полгода. Во-первых очень простой в установке, во-вторих фильтр не требует замены картриджей, что очень удобно и экономно. Из-за того, что стержни фильтра покрыти активированным серебром, вода проходит бактерицидное, противогрибковое, противовирусное, антисептическое очистки. Удобно, что есть большой выбор фильтров, поэтому можно выбрать и для квартиры и большого дома.