Жена, я поздравлять готов!
Я накупил тебе цветов
И воз подарков я принес,
Как настоящий Дед Мороз.
Ну поцелуй скорей меня —
И я растаю от тебя.
Мне повезло сильнее всех:
Моей жене не нужен мех,
Ни бриллианты, ни шелка —
Спокойна к ним моя жена.
Не манит блеск колец, цепей,
А для нее всего ценней
Красивые цветы и я —
Так принимай, любимая!
Организация быта
есть вопрос каким бы вы хотели видеть утро 8 марта?
Елена Горбунова
ага, тешьте своё скупердяйчество такими рассуждениями!!!!ни одна женщина не откажется от хороших подарков. конечно если муж всё истратил на подарки и не на что больше жить, такое её не порадует, но если он может себе позволить нормальные подарки пусть дарит
в постеле с чашкой кофе в руке
Ярким, солнечным, пахнущим цветами и вкусным завтраком!
проснуться на лепестках белых роз рядом с любимым человеком )))
Хотелось бы просто выспаться!! ! Чтобы муж вел себя тихо-тихо и не побеспокоил мой чуткий и редкий сон!!!
Хочу-не хочу, а у меня утро 8 марта уже 16 лет в легкой туманной дымке, т. к. у мужа 7-го День варенья.
ну вот как Я вижу=))) :
Ещё не до конца проснувшись.. . чувству аромат кофе.. . открываю глаза.. . кофе.. цветы.... муж.. . (красивый, причёсаный, бритый) и цветы.. . и солнышко в окно.. . и такая нежность.. . такое счастье по телу... .
И ребёнок подбегает к кровати. . и песенку поёт вместе с папой.... и смешно дурачатся.. . и целуют с двух сторон... .
Ну как то так... .
Может банально.. . но именно так хочется. =))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну как то так... .
хотелось бы чтобы меня разбудило яркое солнце заглянувшее в окно и аромат свежесваренного кофе около постели, который пеподнес любимый человек, яа рядом с ним в вазе стоял бы шикарный букет белых роз
обычным. что за праздник - поминки по Кларе Цеткин! СОВОК ДА И ТОЛЬКО!!!
солнечным)))))))