Организация быта

Как работать с ребенком?!

У меня муж пропадает на работе почти сутками, а денег все равно не хватает. Нашему ребенку год и 2 месяца, я жутко устала сидеть с ребенком, очень хочу на работу. Оставить абсолютно не с кем.... до сада еще оч долго, я в депрессии!!!! У кого как было? Кто как справлялся?
можете на фрилансе поискать роботу по удаленке, с такой проблемой сейчас многие.
Альбина Шафигуллина
Лучший ответ
Поискали б какую-нибудь работу на дому.
Fariza Mirambekova
жди, пока ребенок подрастёт. ему насрать на твою депрессию.
Найдите "подругу по несчастью", скооперируйтесь и работайте по очереди день через день. Я сама в первый декрет чуть с ума дома не сошла, поэтому понимаю Вас.
Татьяна Бугаева Ой, крыша ваще едет... Где б такую подругу то найти?))
Татьяна Бугаева ну, конечно общаемся, но такие знакомства обычно ограничиваются этой самой плащадкой
если вы что-то умеете делать руками, то это не проблема. Я шила на заказ, да и для своей семьи это большое подспорье, вышивала вязанные изделия для ателье, решала контрольные для заочников, писала дипломные и курсовые. Знакомая пекла пирожные и торты - сейчас это её бизнес. Другая вела на дому бухгалтерию для маленьких фирм, четвертая - аудит, пятая сидела с детьми таких же мамочек... У вас есть муж - поддержка, посмотрите как много мам одиночек с такими же маленькими и справляются.
У всех было, но не все ныли..
Никак, для сада крошечный еще.

А что там хорошего то, на работе на этой??
Татьяна Бугаева Я не ною, а спрашиваю у кого как было, читайте внимательнее вопрос
Юлия Сковороднева что хорошего на работе? Сама работа, зарплата, смена обстановски с домашней на другую
всем трудно в отпуске по уходу за ребёнком и денег не хватает многим и два года можно вполне перетерпеть безденежье, если муж работает, то без куска хлеба не сидите явно раз сделали себе игрушку теперь знай играй да играй, думали что дитя это игрушка да не угадали оказывается это огромный труд покруче тяжёлой работы.
Вышла. Было с кем сидеть. Но ребенку нужна мать. Пожалела. Глубоко убеждена, что минимум до 2,5 ребенок должен быть с матерью.
Ирина Сухая
Либо фриланс, либо частный сад, если ваш доход позволит
Ждите пока ребенок подрастет и пойдет в дет сад, а вы на работу.
Найти себе увлечение. Сейчас просто море всего. Начиная от детских клубов с мамочками И Т. Д.
Можно выйти на работу на полставки и работать когда у мужа выходные. Или найти работу на дому
Вы мужа достали видимо
Татьяна Бугаева у вас так же было?
устраивайтесь в детсад, тогда сразу и ребенка туда возьмут
Найдите вариант подработки на компе или по продаже косметики. Деньги небольшие, но помогут вам чувствовать себя более свободной, получить новые интересы
Работой правой и корпусом.