Организация быта

Кухня начинается с чайника? Какой выберете - со свистком или без и почему?

Чайник у меня, что ни наесть самый простой ( у нас газ тоже дешевле электричества ) .
Посуда ...да всякая, и эмалированная и с нержавейки, не особенно дорогая .

Чайник часто бывает и вот таким, за что гоняю ) Поставят - забудут !
Zoya Hanina
Лучший ответ
Полина Петухова У таких, кстати, в пипочке в крышечке - свисток ))
Был со свистком, не хочу больше, это ж каждый раз подрываться надо чтобы выключить, да ну, лучше электрический.
А кастрюльки всякие-разные, как и сковородки, как и ножи, как и доски....
Вика Ёжик
Чайник только электрический года так с 1995-го. Раздражают меня те, которые надо на плите кипятить. Долго ждать и отслеживать надо.
Кастрюли обычные, без наворотов. Сковородки получше.
Зина Я )))
Если газ, то чайник со свистком. Кастрюльки разные. У меня нержавейка. И электроплита. Эмалированная одна огромная для варенья и зимних салатов. Было больше, и даже тазик, всё убили. В тазике теперь полотенца кипячу. Не подумайте, что большие тазы- в тех потолки белятся)))
У нас электрический чайник с нержавейки и стекла . А посуда вся фирменная из нержавейки фирмы Гипфелл для стекло керамики .
Елена Людэ
электрический. мы не часто его кипятим. кастрюльки из нержавейки с прозрачными крышками
чайник электрический прозрачный (стеклянный). когда кипит - светится.
кастрюли нержавейкины ))) крышки стеклянные
Aisuluu Imanbekova
Электрический ...керамический
Чайник без свистка эмалированный ( не переношу звуков и свистов), кастрюли эмалированные.
Алла Мунтян
Электрический из нержавейки. Кастрюли тоже из нержавейки.
Света Еленская
Чайник автоматический. Что бы не следить за ним. Кастрюльки из нержавейки со стеклянными крышками.
С температурой чайник. А утварь... из чего только не имею;) выкинуть жалко некоторые, вдруг пригодятся )))
Aybolek Turkmen Gyzy
и чайник автоматический и плита с возможностью устанавливать режимы. все поставлено, включено, когда надо -само выключится.
Чайник со свистком, но свисток где-то валяется. не одеваю его. Газ дешев в Беларуси вот и пользуемся. Хотя было много попыток перейти на эл. чайник, но не судьба. В прошлом году купили очередной газовый. Кастрюли нерж, старые, надо давно новые, но пока финансы в другое русло направлены
Юлия
Чайник электрический из нержавейки, кастрюли тоже (со стеклянной крышкой) и даже тостер металлический)
T. Каракоз)
У меня почему то сложилось впечатление, что Вы не просто в гости собрались, а решили прийти и поселится на веки... Может быть в таком случае сами и посуду среди которой жить и купите. Вот выбирайте тут https://www.wildberries.ru/catalog/3040/page.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/3042/page.aspx
Айгерим Апаева
Чайник электрический. Посуда эмалированная, нержавейка, только дорогая (с толстыми стенками и стеклянной крышкой) Сковородки очень старые, чугунные. Пара штук керамика-очень довольна.
) )
Со свистком -удобно. Из нержавейки со стеклянными крышкамт
Ustimenkodash93
У нас тоже газ дешевы, потому что природный. но чайник без свистка, потому что у меня на все денег нет, но со временем приобркту со свистком
~Инно4Ka ~
Электрический стальной, на удаленном управлении :) У меня редмонд 171, крепкий.
Amineva К.