Организация быта

А сегодня на ужин Вы бы, что выбрали, коньяк или сухое вино, и почему?

Не коньяк и не сухое вино тем более. У меня есть что повкуснее вино собственного изготовления из винограда Изабелла 2019 года.
Анна Лещенко
Лучший ответ
коньяк-от бормоты у меня изжога
Спиртное только по праздникам, с гостями или в кругу семьи.
А так, придумывать причины для выпивки, это только для алкоголиков.
Сегодня пить по причине, а завтра уже и без причины и так недалеко и до запоя и белой горячки.
Одумайтесь и не фантазируйте.
Я не пью без повода. Вино вообще не пью - у меня от него плохо с желудком, будто его разъедает...
Sveta Zem
Я бы сухого вина выпила. Муж не хочет.
Мария Соловьёва Вам хорошего вечера!
Только вино, а красное или бело зависит что сегодня будет на ужин . К мясу красное к рыбе белое .
я не пью ни коньяк, ни сухое вино. предпочла бы полусладкое или шампанское. если спиртное рассматривать. а так - компотик
Коньяк или виски...
Bota Mukhtar
сухое вино
Ничего, мы не употребляем алкоголь вообще! но это не значит, что его у нас нет) для гостей есть вина в ассортименте от легких зеленых до выдержаных крепленых, ,виски, ликеры, джин, бутыль, коньяка фрапиновского тоже имеется...
внезапные гости никогда не застанут нас "безоружными", когда нечего "брызнуть в бока; -)
Светлана Юдина
Я бы не отказалась от маленькой рюмочки ликера Старый Таллин.
Yesure Meylani
Предпочитаю кефир.
Полусухое красное вино, коньяк - нет, т. к. крепкие спиртные напитки не употребляю
Сухое красное вино. Крепкие напитки не люблю
Your Nyaska
Я уже ничего кроме пива не пью. Есть две банки. Ужинать не буду
Ирина Воейкова
Хочу вина) но нельзя
...вы бы...

- то, что по карману: брагу.
Ничего бы не выбрала, мне и так хорошо. Чай будем с сынулей пить целебный на травах из корня Лопуха, мы сейчас чистим организм. А так буду делать фаршированные кабачки с каким-нибудь гарниром, кучу денег за них сегодня отдала почти как за мясо.
Евгения Мялова
Почему "или"? И водку тоже, и виски...
Порядок не имеет значения.
Сухарик, конечно. Лучше - брют... Не люблю крепкие напитки...))
Мускат, борюсь с кашлем.
Я пью джин . После ужина, если есть желание . Он универсальнее. И вкус люблю .Смешивать можно по вкусу на сейчас - хоть с тоником, хоть с соком, хоть с нектаром. И крепость коктейля менять по настроению .Открытый стоит долго, а то вино откроешь, пара бокалов на двоих, остаток через три дня - только мясо мариновать...
Коньяк конечно! После него женщины красивеей! :))))
Диана Ивахина
Сегодня я бы побыл трезвым. Сколько можно бухать? Но вискарь дома есть.
Я сегодня так и сделаю, коньячку все же выпью. Как-то я подустала, душа и тело требуют прям. Такое бывает, примерно раз в 1-2 месяца пару строчек коньячку выпить необходимо, может спиваюсЯ?)))
Я бы выбрала кофе с коньяком.
B^
Bag1Ra ^^
можно мне бурбончика накапать)
водку. и при чём здесь вечер? во мне уже поллитра....
Ольга Шлыкова
Какой коньяк. Вино и с соком смешать и мороженое, коктейль замечательный нежный. А Сухое вино само по себе не ахти. От сладкого голова заболит. Но кто денег на боду не жалеет, в смысле вино это дело его.
Шампусик, если б компания большая была бы, то водочку или виски, коньяк и вино не пью
Коньяк еще не пила ни разу и не хочу, тогда уж вино. Хотя, может, лучше севенап или кока-колу вишнёвую.
((..шахида..)) **
Коньяк хорошо потягивать после ужина., за беседой с друзьями, сам ужин без алкоголя. Если же посиделки после ужина не предвидится, то тогда бокал полусухого белого, к рыбе. Сухое не нравится.
Ася Орозбаева
Кефир
Анна Сак
Тархун