я не согласен. .
духовки газовые во-первых более экономичные, нежели электрические, в плане оплаты услуг жкх (пока на электрической будешь печь пирог, электричество будет пожираться счётчиком поэтому, учитывайте этот факт)
во-вторых электор духовка выполнена для лентяев которые и печь не умеют равномерно и вообще готовить, в газовой духовке такая халтура не пройдет, если не умеешь готовить то и получиться г.. вно
в-третьих неравномерность электро духовки, там часто эта спираль летит, это как микроволновка, тока со-спиралью, которая так и наровит с одной стороны перегреть из-за не точности разработчиков, а газовая же теплым воздухом работает и равномерно всё.
Но вот минус у газовой, нет красивых датчиков и кнопочек, как у электро духовки.
Если вы готовы платить за электро энергию кругленькую сумму т. к электросчётчик будет пожирать ваши денюшки, вам не жалко менять духовку через пару лет т. к в электро духовке начнет всё пригорать, и вы маленько ленитесь, то электро духовка для Вас. К тому же в ней красивые кнопочки...)))
Организация быта
какую лучше выбрать духовку газовую или электро и почему? какой марки? думаю о встроенной
электрическую конечно! потому как и более безопасная она и готовить в ней приятнее (температуру, режим выбрать) и мыть проще ;)
у меня сейчас Whirpool (встроенная, в ИКЕА брали :) ) уже 7мь лет пашет, ни разу проблем не было. . в принципе довольна. Сейчас переезжаем, в новом доме будет вся техника AEG .. вроде тоже хорошие отзывы..
Электро. Печет равномерно. С газовой не сравнить. Посмотрите Электролюкс, сочетание цена-качество самое оптимальное.
для того что бы газовая пекла.. она должна быть дорогой. .
а электро любая печет. .
Я про печение хлеба если что)) )
а электро любая печет. .
Я про печение хлеба если что)) )