Организация быта

Почему сои родители думают что, если я плохо учусь значит я тупой? А не потому что мне просто это не надо?

Такое у них воспитание.
Ирина Казакова
Лучший ответ
Не надо и тупой, 2 в одном. Как будто если б было надо, все бы было иначе. Увы нет
Nаdьka Vilxovik))
Светлана Самошкина Знаю я одного двоечника, победителя очень многих олимпиад по физике, математике и информатике. И вот думаю, что надо бы дорабатывать искусственный интеллект человеку
Если тебе это не надо, то это значит, что ты тупой.
Ирина Фатиева
Потому что ты тупой. Ты это только что подтвердил своим вопросом.
Сынок, ты лишь один из нас, а нас таких сотни миллионов, над которыми в своё время издевались родители.
У человека по природе существует 9 видов интеллекта.
Как способности, высшие.
Конкретный человек не способен "захватить" все типы IQ, и по этой причине, со стороны подразделяют на бездарных и одаренных. Это признак глупости экзаменаторов.
У меня не шла математика и физика в школе и отец меня лупил, потому что в его сознании ребенок должен соответствовать отцу, если он мальчик.
А если ребенок девочка - она обязана быть как ее мать.
Примитивный стереотип мышления хулуев, гопников.
И если твоих родителей держали в чёрном теле их родители, то ничего нет удивительного в таком отношении и к тебе.
Ты будешь плакать, будешь стараться, ты будешь готов вылезти из кожи вон.....но мы всего лишь биологические существа и нам не дано переродиться в иное : вот что есть -то и будет, пока не заболеешь и не умрешь.
Но и ты обязан понимать: на Руси никогда не было человечности. Это значит, что если ты споткнешься в жизни -тебе руку помощи никто не протянет. "Русские" являются НИЗШЕЙ биологией на земле и потому в годы СССР их коммуняки уничтожали, а территорию отстраивали по приглашению Сталина другие народы, выписанные из Германии.
У евреев же нет таких высоких когнитивных способностей, как у дойч. Но у них другой мозг. Он умный, но другой, он мыслит вертко и умеет видеть то, что немцам не дано.
СССР одурачил всех, мало кто соображал что там "строится". А что касается моего отца - немца, он всё понимал и знал, но меня он держал за ошейник мощной рукой всегда. На мои вопросы уклончиво, по-немецки отвечал, увиливал от ответа. Злиться я не мог, я его боялся, он меня бил за любую провинность. А мать .....еврейка из Германии родом, была не дура, но и не умна. Врач.
Нет умных евреев, запомни, но евреи (иудеи) - это человек семитской расы; зато когда такой человек будет спать длительно с белым человеком (Хамитская раса), то в результате получится вот то, кем я являюсь: полукровка или "южный тип немца".
Но я ушел от темы, прости.
Россия. Там исторически практиковались семейные ценности, в отличие от запада где - человеческие ценности, необходимые для создания НАУКИ. Ученый человек должен жить в спокойной обстановке, сыт, одет, иметь квартиру, его семья должна быть "Вери Гуд", и тогда человек с умной головой будет все делать для общества,чтоб родить нечто новое.
Так живут германцы, но их общее название немец или Der Deutsche. Потому что населяет ФРГ не НЕМЕЦ, а разные этносы, разные этногруппы, люди с ПОВЫШЕННЫМИ когнитивными данными. Что и удивляет со стороны всех, кто видит табличку "сделано в Германии".
Потому что не бывает чудес в одной империи, чтобы все были учеными, не бывает и такого, чтобы все были полными бездарями.
А почему Россию называют "страной дураков"?
потому что, немцам не нужно, чтоб образовалось сообщество умных людей на территории РФ, некая ФРГ - 2.
Границы открыты - уезжай из РФ куда угодно.
Но помни: русский менталитет ты должен в корне заменить на менталитет того народа, с которым собираешь жить.
Иначе - вот пример как сегодня в латвии, русских депортируют. Объяснить за что?
В странах ЕС, где живет русский, но уже с человеческими или западными ценностями как идеологией мышления или сознания. Это Чехия но частично, Словакия, Словения, Польша, Черногория и Сербия. Про другие не знаю....
А если ты живешь в РФ - знай, что куда бы ты не потянулся, не стремился, чего бы не хотел, даже если ты намного умнее меня, у тебя ничего не получится, а твоя жизнь оборвется в 45 в канаве с бутылкой водки.
В РФ нет и не было сочувствия и нет человеческих ценностей!
О том,что ты на самом деле тупой,говорит то,что ты даже простой вещи понять не можешь – живёшь ты,пока живы родители. Не станет их и ты сдохнешь. С голода. И от холода,т.к. выселят тебя из квартиры за неуплату. А ты этого не понимаешь,и при этом считаешь себя не тупым? Смешно и грустно.
Зачем учиться?
Следующий вопрос, зачем работать?
Ведь это тоже как бы не надо, но большинство ходят на работу по необходимости для заработка денег.
Есть которые пытаются красть или отнимать грабежом или обманом, но для этого тоже надо напрягаться.
Я думаю что ты на горбу предков пытаешься вьехать в бесплатный рай для лентяев, где не надо ни учиться ни работать. Такое бывает, например Джеки Чан великий артист а его сын вроде очень ленивый и еще наркоман.
Ольга Левицкая
Даже если тебе это не надо, ты хотя бы был бы хорошистом.
А поскольку ты не понимаешь школьную программу, поэтому ты потерял к ней интерес.
А если ты её не понимаешь - значит тупой.
Вика Чичерина
не слушай никого, если тебе это не нужно и ты уже выбрал для себя будущее, то понятно, почему у тебя нет интереса к учёбе. разговаривай с родителями о каких-нибудь книжках (ну вообще о любой), говори какие-нибудь умные вещи, и они не будут тебя тупым считать
Оксана Игаева
Учись лучше.
Елена Ильина
Наталья Сладкова Смысл какой? У них у самих высшее образование , а сами ничего не добились ещё и меня учат
по факту тупой
И как же ты планируешь будущую жизнь?
Если ты считаешь, что быть образованным тебе не нужно, то они правы. Если ты стараешься, учишься, но оценки плохие - не правы. Главное самому понять, что у тебя в голове
Смотря какие предметы, например математика/алгебра и русский нужны что б оге сдать, а если ты другие считаешь не нужными значит просто родители совковые
Ты реально тупой
Если тебе это не надо то ты тупой
Алена Лямо
Наталья Сладкова Смысл хорошо учиться?
многим внушили, если плохо учишься, тупой, бездарь и тд, на самом деле многие известные люди троечники
Ульман Маргарита Ну да, у Стива Джобса родители богатые со связями были, поэтому он без учебы продвинулся. То же самое касается и остальных